Как подобрать солнцезащитный крем по своему типу кожи и не ошибиться - «Уход» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как подобрать солнцезащитный крем по своему типу кожи и не ошибиться - «Уход»

Как подобрать солнцезащитный крем по своему типу кожи и не ошибиться - «Уход»

Добавлено: 20.07.19
Автор: Smith
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как подобрать солнцезащитный крем по своему типу кожи и не ошибиться - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

А ты знала, что нужно выбирать солнцезащитный крем не просто так, а по типу своей кожи?



Солнцезащитный крем — это такая обязательная вещь не только в жаркое лето, но и морозную зиму. И если наносить средства с SPF в обычной жизни нам иногда лень, то на пляж уж точно обязательно.

Однако, необходимо выбирать солнцезащитный крем не просто так, а согласно типу своей кожи, ведь он может не только защищать от ультрафиолета, но и лечить, и увлажнять.

Давай разберемся, как выбирать солнцезащитный крем по типу своей кожи.

Солнцезащитный крем для сухой кожи

Сухую кожу необходимо постоянно увлажнять, а витамин Е и В3, пантеон или растительные экстракты, алоэ и гиалуроновая кислота в составе солнцезащитного крема обязательно поможет тебе увлажнить кожу и защитить ее от ультрафиолета.

Солнцезащитный крем для жирной кожи


Жирую кожу нужно защищать не только от ультрафиолета, но и от прыщей и закупоренных пор. Необходимо выбирать кремы с противовоспалительным компонентами, которые регулируют выделение кожного сала.

Для этого подойдут оксид цинка, растительные экстракты зеленого чая или гинкго билоба, сера.

Солнцезащитный крем для комбинированной кожи

Солнцезащитный крем для чувствительной или комбинирований кожи, во-первых, должен быть с пометкой «для чувствительной».

В составе такого санскрина должны быть гиалуроновая кислота, патенол, аллантоин и алоэ вера. Эти компоненты помогут успокаивать и смягчать кожу.

Солнцезащитный крем для нормальной кожис

Нормальная кожа не требует к себе особенного отношения, отлично подойдет солнцезащитный крем с гиалуроновой кислотой.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор А ты знала, что нужно выбирать солнцезащитный крем не просто так, а по типу своей кожи? Солнцезащитный крем — это такая обязательная вещь не только в жаркое лето, но и морозную зиму. И если наносить средства с SPF в обычной жизни нам иногда лень, то на пляж уж точно обязательно. Однако, необходимо выбирать солнцезащитный крем не просто так, а согласно типу своей кожи, ведь он может не только защищать от ультрафиолета, но и лечить, и увлажнять. Давай разберемся, как выбирать солнцезащитный крем по типу своей кожи. Солнцезащитный крем для сухой кожи Сухую кожу необходимо постоянно увлажнять, а витамин Е и В3, пантеон или растительные экстракты, алоэ и гиалуроновая кислота в составе солнцезащитного крема обязательно поможет тебе увлажнить кожу и защитить ее от ультрафиолета. Солнцезащитный крем для жирной кожи Жирую кожу нужно защищать не только от ультрафиолета, но и от прыщей и закупоренных пор. Необходимо выбирать кремы с противовоспалительным компонентами, которые регулируют выделение кожного сала. Для этого подойдут оксид цинка, растительные экстракты зеленого чая или гинкго билоба, сера. Солнцезащитный крем для комбинированной кожи Солнцезащитный крем для чувствительной или комбинирований кожи, во-первых, должен быть с пометкой «для чувствительной». В составе такого санскрина должны быть гиалуроновая кислота, патенол, аллантоин и алоэ вера. Эти компоненты помогут успокаивать и смягчать кожу. Солнцезащитный крем для нормальной кожис Нормальная кожа не требует к себе особенного отношения, отлично подойдет солнцезащитный крем с гиалуроновой кислотой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика