Парфюмерный аромат La Vie Est Belle – Жизнь прекрасна - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Парфюмерный аромат La Vie Est Belle – Жизнь прекрасна - «Мода»

Парфюмерный аромат La Vie Est Belle – Жизнь прекрасна - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Parkinson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
La Vie Est Belle, Lancome – сладкий, ванильный, фруктово-пудровый аромат, он уже больше пяти лет считается среди поклонниц парфюмерии самым популярным ароматом.
La Vie Est Belle – «Жизнь прекрасна», аромат для женщин, создан в 2012 году. Над ним работали более трех лет лучшие парфюмеры мира – Olivier Polge, Dominique Ropion, Anne Flipo. За это время они рассмотрели около пяти тысяч различных вариаций.

Парфюмерный аромат La Vie Est Belle

Наконец, в 2012 году идеальная композиция, к которой стремились парфюмеры, была найдена – ирис в сопровождении своей безупречной свиты, состоящей из ярких нот черной смородины, груши, жасмина, апельсинового цвета, пачули, бобов тонка, ванили и пралине.

С ним вы почувствуете, – да, жизнь прекрасна, и счастье есть. Композиция аромата относится к группе сладкие, цветочные фруктовые. Хотя на коже каждого из нас аромат раскрывается по-разному, но большинство поклонников парфюмерии признают его необычайно стойким и насыщенным. Поэтому, кто впервые дотронется до заветного флакончика, знайте, что волшебные ощущения возникнут и при небольшом количестве нанесенного на кожу аромата.
А прежде чем откроете флакончик, посмотрите внимательно на него, и ваше лицо озарится улыбкой, потому что он вам уже улыбается. Вот такое волшебство придумали парфюмеры. Девиз аромата – «жизнь прекрасна» в радости и удовольствии в мелочах, а посвящен он свободным и счастливым женщинам.
Парфюмерный аромат La Vie Est Belle

Если даже ваш жизненный девиз не совпадает с девизом аромата, скорее всего, сам аромат вам понравится и, возможно, от прикосновения с ним вы станете чуточку счастливее. Нужно ли убеждать кого-то в своей жизненной философии о понимании счастья? Наверное, не стоит. Ведь столько мудрецов и философов говорили о счастье, и каждый – о своем. Потому что у всех понимание счастья свое.

А вот ароматов La Vie Est Belle на тему прекрасной жизни с 2012 года уже появилось около 15. Ведь «Жажда счастья никогда не иссякает в сердце человека».


La Vie Est Belle, Lancome – сладкий, ванильный, фруктово-пудровый аромат, он уже больше пяти лет считается среди поклонниц парфюмерии самым популярным ароматом. La Vie Est Belle – «Жизнь прекрасна», аромат для женщин, создан в 2012 году. Над ним работали более трех лет лучшие парфюмеры мира – Olivier Polge, Dominique Ropion, Anne Flipo. За это время они рассмотрели около пяти тысяч различных вариаций. Наконец, в 2012 году идеальная композиция, к которой стремились парфюмеры, была найдена – ирис в сопровождении своей безупречной свиты, состоящей из ярких нот черной смородины, груши, жасмина, апельсинового цвета, пачули, бобов тонка, ванили и пралине. С ним вы почувствуете, – да, жизнь прекрасна, и счастье есть. Композиция аромата относится к группе сладкие, цветочные фруктовые. Хотя на коже каждого из нас аромат раскрывается по-разному, но большинство поклонников парфюмерии признают его необычайно стойким и насыщенным. Поэтому, кто впервые дотронется до заветного флакончика, знайте, что волшебные ощущения возникнут и при небольшом количестве нанесенного на кожу аромата. А прежде чем откроете флакончик, посмотрите внимательно на него, и ваше лицо озарится улыбкой, потому что он вам уже улыбается. Вот такое волшебство придумали парфюмеры. Девиз аромата – «жизнь прекрасна» в радости и удовольствии в мелочах, а посвящен он свободным и счастливым женщинам. Если даже ваш жизненный девиз не совпадает с девизом аромата, скорее всего, сам аромат вам понравится и, возможно, от прикосновения с ним вы станете чуточку счастливее. Нужно ли убеждать кого-то в своей жизненной философии о понимании счастья? Наверное, не стоит. Ведь столько мудрецов и философов говорили о счастье, и каждый – о своем. Потому что у всех понимание счастья свое. А вот ароматов La Vie Est Belle на тему прекрасной жизни с 2012 года уже появилось около 15. Ведь «Жажда счастья никогда не иссякает в сердце человека».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика