<span style="color:#663333;">Модная меховая обувь 2014-2015</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модная меховая обувь 2014-2015 - «Мода»

<span style="color:#663333;">Модная меховая обувь 2014-2015</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Филимон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Прошло немного времени с тех пор, как в блогах обсуждали меховую обувь Celine из коллекции весна-лето 2013, и вот появляется новая пища для разговоров – в коллекциях осень-зима 2014-2015 много моделей обуви, украшенной мехом. Некоторые модели лишь слегка покрыты мехом, а некоторые буквально утопают в меховой мягкости.


В целом это не новость, меховая обувь давно появляется на подиумах и полках магазинов, некоторые в восторге от пушистых сапог и меховых туфель, а большинство высказывается с осуждением, аргументируя свое неодобрение тем, что данная обувь непрактична, недолговечна и сомнительна по стилю.


Меховая обувь осень-зима
Фото сверху - Alexander McQueen
Фото снизу - Bruno Magli

Меховая обувь осень-зима

Мы живем в XXI веке, сейчас разрушаются традиционные представления о стиле и вкусах, а касаемо долговечности и практичности – не всякая вещь предназначена для повседневного использования. Некоторые вещи можно держать в гардеробе чисто для того, чтобы 1-2 раза в год создать необычный, сказочный, фантазийный или мистический образ для праздничного мероприятия.


Потом не забывайте, у некоторых людей образ жизни сильно отличается от широких масс, иногда настолько сильно, что вы даже не предполагаете! Поэтому открываются возможности для меховой обуви и других необычных аксессуаров.


Меховая обувь осень-зима
Фото сверху - Chloe
Фото снизу - Giuseppe Zanotti

Меховая обувь осень-зима

Вообще обуви должно быть много, ведь это интересно и приятно покупать новую пару, собирать коллекцию обуви и создавать разные образы. Кому-то это занятие может показаться баловством, но на самом деле эксперименты с одеждой и аксессуарами развивают нас во многих направлениях, главное подходить к этому с умом и с желанием учиться.


Хотя если просматривать коллекции, большинство дизайнеров постарались сделать свою меховую обувь доступной для широких масс, поэтому мех зачастую украшает лишь некоторые участки обуви, и всего несколько моделей, как в коллекции Simone Rocha вызывают ассоциации с домашними меховыми тапочками.


Bruno Magli
Bruno Magli
DKNY
DKNY
Fendi 2014-2015
Fendi
Модная меховая обувь 2014-2015 - «Мода»

Fratelli Rossetti
Jimmy Choo осень-зима
Jimmy Choo

John Galliano

Julia Haart

Marc Jacobs

Фото сверху и 2 снизу - Pedro Garcia
Обувь Pedro Garcia
Обувь Pedro Garcia

Rag & Bone

Santoni

Sergio Rossi
Меховая обувь Simone Rocha
Simone Rocha
Меховая обувь Simone Rocha
Simone Rocha

Фото сверху и 4 снизу - Sophia Webster
Sophia Webster осень-зима 2014-2015
Sophia Webster осень-зима 2014-2015
Sophia Webster осень-зима 2014-2015
Sophia Webster осень-зима 2014-2015

Прошло немного времени с тех пор, как в блогах обсуждали меховую обувь Celine из коллекции весна-лето 2013, и вот появляется новая пища для разговоров – в коллекциях осень-зима 2014-2015 много моделей обуви, украшенной мехом. Некоторые модели лишь слегка покрыты мехом, а некоторые буквально утопают в меховой мягкости. В целом это не новость, меховая обувь давно появляется на подиумах и полках магазинов, некоторые в восторге от пушистых сапог и меховых туфель, а большинство высказывается с осуждением, аргументируя свое неодобрение тем, что данная обувь непрактична, недолговечна и сомнительна по стилю. Фото сверху - Alexander McQueen Фото снизу - Bruno Magli Мы живем в XXI веке, сейчас разрушаются традиционные представления о стиле и вкусах, а касаемо долговечности и практичности – не всякая вещь предназначена для повседневного использования. Некоторые вещи можно держать в гардеробе чисто для того, чтобы 1-2 раза в год создать необычный, сказочный, фантазийный или мистический образ для праздничного мероприятия. Потом не забывайте, у некоторых людей образ жизни сильно отличается от широких масс, иногда настолько сильно, что вы даже не предполагаете! Поэтому открываются возможности для меховой обуви и других необычных аксессуаров. Фото сверху - Chloe Фото снизу - Giuseppe Zanotti Вообще обуви должно быть много, ведь это интересно и приятно покупать новую пару, собирать коллекцию обуви и создавать разные образы. Кому-то это занятие может показаться баловством, но на самом деле эксперименты с одеждой и аксессуарами развивают нас во многих направлениях, главное подходить к этому с умом и с желанием учиться. Хотя если просматривать коллекции, большинство дизайнеров постарались сделать свою меховую обувь доступной для широких масс, поэтому мех зачастую украшает лишь некоторые участки обуви, и всего несколько моделей, как в коллекции Simone Rocha вызывают ассоциации с домашними меховыми тапочками. Bruno Magli DKNY Fendi Fratelli Rossetti Jimmy Choo John Galliano Julia Haart Marc Jacobs Фото сверху и 2 снизу - Pedro Garcia Rag

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика