Коллекция кроссовок Chanel - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Коллекция кроссовок Chanel - «Мода»

Коллекция кроссовок Chanel - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Римма
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие модели и знаменитости в повседневной жизни любят обувь без каблука, а зачастую надевают кроссовки или кеды, видимо, поэтому кроссовки постепенно перекочевали с улиц и спортивных залов в коллекции именитых брендов. Теперь даже у Chanel можно увидеть ассортимент модных кроссовок. При этом надо заметить, что кроссовки Chanel отличаются от Adidas, Nike и Reebok.


Chanel делает акцент не на технологиях, необходимых для достижений в спорте, а на совмещении моды, красоты, гламура и комфорта, сочетая разные сорта кожи, твида и светоотражающих элементов. Кроме того, цена кроссовок от Chanel далеко, далеко отличается от привычных цен на спортивную обувь.


Коллекция кроссовок Chanel
Коллекция кроссовок Chanel - «Мода»

Мода осень-зима 2014-2015
Мода осень-зима 2014-2015


Кроссовки Chanel осень-зима 2014-2015, фото
Кроссовки Chanel осень-зима 2014-2015, фото



Кроссовки Chanel
Кроссовки Chanel
Кроссовки Chanel

Многие модели и знаменитости в повседневной жизни любят обувь без каблука, а зачастую надевают кроссовки или кеды, видимо, поэтому кроссовки постепенно перекочевали с улиц и спортивных залов в коллекции именитых брендов. Теперь даже у Chanel можно увидеть ассортимент модных кроссовок. При этом надо заметить, что кроссовки Chanel отличаются от Adidas, Nike и Reebok. Chanel делает акцент не на технологиях, необходимых для достижений в спорте, а на совмещении моды, красоты, гламура и комфорта, сочетая разные сорта кожи, твида и светоотражающих элементов. Кроме того, цена кроссовок от Chanel далеко, далеко отличается от привычных цен на спортивную обувь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика