Моника Беллуччи, Наталья Водянова и Карли Клосс на кутюрном показе Dior - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Моника Беллуччи, Наталья Водянова и Карли Клосс на кутюрном показе Dior - «Мода»

Моника Беллуччи, Наталья Водянова и Карли Клосс на кутюрном показе Dior - «Мода»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Ward
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Моника Беллуччи, Наталья Водянова и Карли Клосс на кутюрном показе Dior - «Мода»
Моника Беллуччи

Кто: Моника Беллуччи, Наталья Водянова, Карли Клосс, Кьяра Ферраньи, Оливия Палермо, Кэт Грэм и многие другие.

Что: Показ Dior в рамках кутюрной Недели моды в Париже. 

Где: Париж, Франция.

Когда: 21.01.2019. 

Люди говорят: Показ кутюрной коллекции Dior начался как всегда необычно, на этот раз с выступления акробатов. Они сделали арку из людей, в которую проходили модели. В новую коллекцию вошли платья с пайетками и бисером, с фирменными узорами бренда с изображениями солнца и звезд, смокинги, жакеты и пальто в военном стиле, юбки и платья с басками и блузки с объемными рукавами и воротниками. С первого ряда за показом следили Моника Беллуччи, Наталья Водянова и Карли Клосс и другие звездные поклонники бренда.














Моника Беллуччи Кто: Моника Беллуччи, Наталья Водянова, Карли Клосс, Кьяра Ферраньи, Оливия Палермо, Кэт Грэм и многие другие. Что: Показ Dior в рамках кутюрной Недели моды в Париже. Где: Париж, Франция. Когда: 21.01.2019. Люди говорят: Показ кутюрной коллекции Dior начался как всегда необычно, на этот раз с выступления акробатов. Они сделали арку из людей, в которую проходили модели. В новую коллекцию вошли платья с пайетками и бисером, с фирменными узорами бренда с изображениями солнца и звезд, смокинги, жакеты и пальто в военном стиле, юбки и платья с басками и блузки с объемными рукавами и воротниками. С первого ряда за показом следили Моника Беллуччи, Наталья Водянова и Карли Клосс и другие звездные поклонники бренда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика