Наталья Водянова на открытии выставки Yanina Fashion в Париже - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Наталья Водянова на открытии выставки Yanina Fashion в Париже - «Мода»

Наталья Водянова на открытии выставки Yanina Fashion в Париже - «Мода»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Валентин
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Наталья Водянова

В этом году российскому бренду Yanina Fashion исполняется 25 лет, и за это время его успели полюбить не только российские модницы, но и девушки по всему миру. Поэтому не удивительно, что в рамках Парижской кутюрной недели моды открылась выставка, посвящённая истории бренда.


Ее открытию предшествовал сразу ряд мероприятий: коктейль, закрытый показ и гала-ужин в резиденции русского посла в Париже, на который поддержать Юлию Янину пришла Наталья Водянова.




На выставке представлены 25 платьев разных лет. Выставка будет проходить в Русском духовно-культурном центре в Париже, а после переедет в Музей Моды и Костюма в Галерее Уффицци во Флоренции.


Наталья Водянова В этом году российскому бренду Yanina Fashion исполняется 25 лет, и за это время его успели полюбить не только российские модницы, но и девушки по всему миру. Поэтому не удивительно, что в рамках Парижской кутюрной недели моды открылась выставка, посвящённая истории бренда. Ее открытию предшествовал сразу ряд мероприятий: коктейль, закрытый показ и гала-ужин в резиденции русского посла в Париже, на который поддержать Юлию Янину пришла Наталья Водянова. На выставке представлены 25 платьев разных лет. Выставка будет проходить в Русском духовно-культурном центре в Париже, а после переедет в Музей Моды и Костюма в Галерее Уффицци во Флоренции.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика