Пока не закончилось лето: Кортни Кардашьян выпустила коллекцию тюрбанов - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Пока не закончилось лето: Кортни Кардашьян выпустила коллекцию тюрбанов - «Мода»

Пока не закончилось лето: Кортни Кардашьян выпустила коллекцию тюрбанов - «Мода»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Тарас
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пока не закончилось лето: Кортни Кардашьян выпустила коллекцию тюрбанов - «Мода»

В апреле Кортни (39) запустила свой блог Poosh.com о красоте, здоровье и образе жизни. Там звезда публикует статьи, заметки и рекомендации совместно с командой психологов, диетологов, фитнес-тренеров и другими специалистами. Но на этом Корт не останавливается и прокачивает свой сайт, добавляя новые опции. Так, на днях стало известно, что звезда объединилась с брендом AQUIS (который производит аксессуары для ухода за волосами) для запуска совместной коллекции головных уборов – тюрбанов. Купить их можно сразу на сайте Кортни с доставкой в любую точку мира. В рекламной кампании снялась сама Кардашьян, продемонстрировав тюрбан с леопардовым принтом.   




«Мы выбрали леопардовый принт, потому что… кто не любит леопардовый принт? Я лично люблю смешивать леопард с цветочными и однотонными вещами. Леопард в основном нейтральный, это оттенки, которые подходят ко всему — это универсально и круто», — поделилась Корт.




Новинка поступит в продажу 15 августа и будет доступна на сайте poosh.com за 38$.


В апреле Кортни (39) запустила свой блог Poosh.com о красоте, здоровье и образе жизни. Там звезда публикует статьи, заметки и рекомендации совместно с командой психологов, диетологов, фитнес-тренеров и другими специалистами. Но на этом Корт не останавливается и прокачивает свой сайт, добавляя новые опции. Так, на днях стало известно, что звезда объединилась с брендом AQUIS (который производит аксессуары для ухода за волосами) для запуска совместной коллекции головных уборов – тюрбанов. Купить их можно сразу на сайте Кортни с доставкой в любую точку мира. В рекламной кампании снялась сама Кардашьян, продемонстрировав тюрбан с леопардовым принтом. «Мы выбрали леопардовый принт, потому что… кто не любит леопардовый принт? Я лично люблю смешивать леопард с цветочными и однотонными вещами. Леопард в основном нейтральный, это оттенки, которые подходят ко всему — это универсально и круто», — поделилась Корт. Новинка поступит в продажу 15 августа и будет доступна на сайте poosh.com за 38$.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика