Шесть трендов осеннего сезона - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » Шесть трендов осеннего сезона - «Красота»

Шесть трендов осеннего сезона - «Красота»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Гликерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новый сезон — новые веяния в моде. А точнее, хорошо забытые старые

Виталий Шанга9 октября 2019 14:1433371
Шесть трендов осеннего сезона - «Красота»
Изучаем тренды этой осениФото: материалы пресс-служб

Кейпы

Главной осенней вещью в гардеробе остается пальто, но теперь оно без рукавов — кейп. Мужчинам это будет больше понятно по армейской плащ-палатке, девушкам следует углубиться в историческое Средневековье, когда это была просто накидка на плечи с вырезами для рук.


Фото: материалы пресс-служб

В тренде этого сезона не только теплые пальто-кейпы разного покроя и расцветок, но и плащи, жакеты, платья. Есть модели с застежкой-пуговицей у горла, напоминающей чем-то средневековую пряжку на плече, а есть и более функциональные — на молнии.

Клетка


Фото: материалы пресс-служб

Клетка этой осенью поселилась на пальто, куртках, жилетах и даже на колготках. Конечно, в авангарде идет Chanel, в этом сезоне марка ставит на черно-белую классику. Зато другие Модные дома не ограничивают себя в фантазиях. У них можно встретить и неоновую, и люминесцентную клетку.

Длинные перчатки


Фото: материалы пресс-служб

Когда-то появление в свете без перчаток считалось либо дурным вкусом, либо признаком бедности. Потом об этом аксессуаре было надолго забыто. Но сейчас наконец перчатки снова в тренде. В дуэте с кейпом — идеальный вариант.

Сумки на пояс


Фото: материалы пресс-служб

Этой осенью остаются в обиходе и поясные сумки, которые столичные модницы вначале приняли в штыки — видимо, памятуя о том, что подобные изделия из кожзама в начале девяностых носили исключительно «челночники». Но они прижились и, как кажется многим гуру от моды, всерьез и надолго. Теперь они выполняют роль ремня или дополняют монохромные тона.

Звериные принты


Фото: материалы пресс-служб

Платья «под леопарда» или «тигриная накидка» уже давно не считаются признаками плохого тона и дурного вкуса. Даже ярые противники звериных принтов приобрели в свой гардероб пару-тройку модных предметов осени–2019. Чего и вам советуем.

Широкие плечи


Фото: материалы пресс-служб

В моде — широкие плечи, что были тоже на изломе восьмидесятых и девяностых. Но если раньше они встречались лишь у пиджаков и жакетов, то теперь в тренде косая сажень в плечах даже у вечерних платьев. Это могут быть не только накладные плечи, но и оборки, и аппликации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Новый сезон — новые веяния в моде. А точнее, хорошо забытые старыеВиталий Шанга9 октября 2019 14:1433371 Изучаем тренды этой осениФото: материалы пресс-служб Кейпы Главной осенней вещью в гардеробе остается пальто, но теперь оно без рукавов — кейп. Мужчинам это будет больше понятно по армейской плащ-палатке, девушкам следует углубиться в историческое Средневековье, когда это была просто накидка на плечи с вырезами для рук. Фото: материалы пресс-службВ тренде этого сезона не только теплые пальто-кейпы разного покроя и расцветок, но и плащи, жакеты, платья. Есть модели с застежкой-пуговицей у горла, напоминающей чем-то средневековую пряжку на плече, а есть и более функциональные — на молнии. Клетка Фото: материалы пресс-службКлетка этой осенью поселилась на пальто, куртках, жилетах и даже на колготках. Конечно, в авангарде идет Chanel, в этом сезоне марка ставит на черно-белую классику. Зато другие Модные дома не ограничивают себя в фантазиях. У них можно встретить и неоновую, и люминесцентную клетку. Длинные перчатки Фото: материалы пресс-службКогда-то появление в свете без перчаток считалось либо дурным вкусом, либо признаком бедности. Потом об этом аксессуаре было надолго забыто. Но сейчас наконец перчатки снова в тренде. В дуэте с кейпом — идеальный вариант. Сумки на пояс Фото: материалы пресс-службЭтой осенью остаются в обиходе и поясные сумки, которые столичные модницы вначале приняли в штыки — видимо, памятуя о том, что подобные изделия из кожзама в начале девяностых носили исключительно «челночники». Но они прижились и, как кажется многим гуру от моды, всерьез и надолго. Теперь они выполняют роль ремня или дополняют монохромные тона. Звериные принты Фото: материалы пресс-службПлатья «под леопарда» или «тигриная накидка» уже давно не считаются признаками плохого тона и дурного вкуса. Даже ярые противники звериных принтов приобрели в свой гардероб пару-тройку модных предметов осени–2019. Чего и вам советуем. Широкие плечи Фото: материалы пресс-службВ моде — широкие плечи, что были тоже на изломе восьмидесятых и девяностых. Но если раньше они встречались лишь у пиджаков и жакетов, то теперь в тренде косая сажень в плечах даже у вечерних платьев. Это могут быть не только накладные плечи, но и оборки, и аппликации.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
За ними будущее: тренды наступившей осени - «Красота»
Мода. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
За ними будущее: тренды наступившей осени - «Красота»
Модные кейпы и другие пальто-накидки 2017-2018 - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные кейпы и другие пальто-накидки 2017-2018 - «Мода»
Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»
Модные тенденции. / Мода. / Шопинг. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»
Мы знаем, что вы будете носить этой осенью - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мы знаем, что вы будете носить этой осенью - «Красота»
С головой в порядке: какие головные уборы в моде - «Красота»
С чем носить. / Мода. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С головой в порядке: какие головные уборы в моде - «Красота»
Мужчина на стиле: модники, которых вы можете увидеть в новом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Новинки. / Секреты красоты.
Мужчина на стиле: модники, которых вы можете увидеть в новом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Must-have сезона: пальто-кейпы и длинные перчатки - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Must-have сезона: пальто-кейпы и длинные перчатки - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Приземленные личности: сено, мох и земля как главные ноты в парфюмерии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Приземленные личности: сено, мох и земля как главные ноты в парфюмерии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика