Приземленные личности: сено, мох и земля как главные ноты в парфюмерии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Приземленные личности: сено, мох и земля как главные ноты в парфюмерии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Приземленные личности: сено, мох и земля как главные ноты в парфюмерии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.09.19
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Могут ли духи с аккордами палой листвы или тумана быть сексуальным и притягательным, женственным и утонченным? Может и еще как!

Ольга Брунова6 сентября 2019 11:1515990
Приземленные личности: сено, мох и земля как главные ноты в парфюмерии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Изучаем парфюмы с "приземленными" нотамиФото: Unsplash.com

Сыроватые, терпкие запахи особенно актуальны осенью, в сезон дождей и первых холодов. Мы ловим последние лучи, надеясь на еще один теплый денек, вдыхаем дурманящие пары теплой сырой земли — и согреваемся с помощью ароматной подборки WomanHit.ru.


Фото: материалы пресс-служб

Строго говоря, аккорды с запахом непосредственно почвы — теплые, но одновременно отдающие прохладой, сырые, в парфюмерии используют редко. А набор определенных компонентов, имитирующих почву, идет в ход часто.


Фото: материалы пресс-служб

Самым популярным земляным ингредиентом выступает мох, звучащий очень по-­разному в зависимости от того, кто становится его «соседом».


Фото: материалы пресс-служб

С цитрусами, как в новом Power of Seduction от Antonio Banderas, композиция выходит влажной, сочной, насыщенной и терпкой — ощущение, будто вы попали в сад после сентябрьского теплого дождя. Похожий эффект создает лаконичная пирамида Resonance Provision, в которой базу из мха дополняет ветивер. Наконец, еще один представитель «сырого» отряда — Moss Commodity, где мох выступает в союзе со смолой элеми, эвкалиптом и древесными аккордами.


Фото: материалы пресс-служб

Если запахи осенней сырости вас не привлекают, можно найти свой «сухой» земляной аромат. Одним из самых выдающихся парфюмов этой категории стал Wild от Dsquared, по уверениям создателей, пахнущий грубым сексом в стоге сена. И действительно, композиция запредельно сексапильная, и запредельно приземленная благодаря смоле, нотам зверобоя, кипариса и прогретого последними теплыми лучами чернозема.


Фото: материалы пресс-служб

В чуть менее экспрессивном, но очень привлекательном Tribal Arte Profumi ноты мха смягчаются за счет микса с бобами тонка и пачулями.


Фото: материалы пресс-служб

Травяные парфюмы отлично передают земляные интонации. Новинка от L’Occitaine, Herbae, создана на нотах диких трав, крапивы и шиповника. Унисекс Bois Farine L’Artisan — версия для любителей пудровых волн в сочетании с древесными оттенками.


Фото: материалы пресс-служб

Премьера Paco Rabban, Lady Million Empire, переносит нас в беседку посреди осеннего парка перед закатом — ноты сливы, магнолии, коньяка и мускуса притягивают, согревают и соблазняют.


Фото: материалы пресс-службПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Могут ли духи с аккордами палой листвы или тумана быть сексуальным и притягательным, женственным и утонченным? Может и еще как!Ольга Брунова6 сентября 2019 11:1515990 Изучаем парфюмы с "приземленными" нотамиФото: Unsplash.comСыроватые, терпкие запахи особенно актуальны осенью, в сезон дождей и первых холодов. Мы ловим последние лучи, надеясь на еще один теплый денек, вдыхаем дурманящие пары теплой сырой земли — и согреваемся с помощью ароматной подборки WomanHit.ru. Фото: материалы пресс-службСтрого говоря, аккорды с запахом непосредственно почвы — теплые, но одновременно отдающие прохладой, сырые, в парфюмерии используют редко. А набор определенных компонентов, имитирующих почву, идет в ход часто. Фото: материалы пресс-службСамым популярным земляным ингредиентом выступает мох, звучащий очень по-­разному в зависимости от того, кто становится его «соседом». Фото: материалы пресс-службС цитрусами, как в новом Power of Seduction от Antonio Banderas, композиция выходит влажной, сочной, насыщенной и терпкой — ощущение, будто вы попали в сад после сентябрьского теплого дождя. Похожий эффект создает лаконичная пирамида Resonance Provision, в которой базу из мха дополняет ветивер. Наконец, еще один представитель «сырого» отряда — Moss Commodity, где мох выступает в союзе со смолой элеми, эвкалиптом и древесными аккордами. Фото: материалы пресс-службЕсли запахи осенней сырости вас не привлекают, можно найти свой «сухой» земляной аромат. Одним из самых выдающихся парфюмов этой категории стал Wild от Dsquared, по уверениям создателей, пахнущий грубым сексом в стоге сена. И действительно, композиция запредельно сексапильная, и запредельно приземленная благодаря смоле, нотам зверобоя, кипариса и прогретого последними теплыми лучами чернозема. Фото: материалы пресс-службВ чуть менее экспрессивном, но очень привлекательном Tribal Arte Profumi ноты мха смягчаются за счет микса с бобами тонка и пачулями. Фото: материалы пресс-службТравяные парфюмы отлично передают земляные интонации. Новинка от L’Occitaine, Herbae, создана на нотах диких трав, крапивы и шиповника. Унисекс Bois Farine L’Artisan — версия для любителей пудровых волн в сочетании с древесными оттенками. Фото: материалы пресс-службПремьера Paco Rabban, Lady Million Empire, переносит нас в беседку посреди осеннего парка перед закатом — ноты сливы, магнолии, коньяка и мускуса притягивают, согревают и соблазняют. Фото: материалы пресс-службПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика