3 новых тренда в корейской бьюти-индустрии - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » 3 новых тренда в корейской бьюти-индустрии - «Красота»

3 новых тренда в корейской бьюти-индустрии - «Красота»

Добавлено: 27.02.20
Автор: Флора
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


3 новых тренда в корейской бьюти-индустрии - «Красота»

Корейцы всегда впереди всех в бьюти-мире и задают тренды. И если хочешь знать, что будет модно в Европе через год, стоит смотреть на корейский косметический бьюти-рынок уже сейчас. Мы выбрали 3 самых интересных тренда.

Одноразовые капсулы

Во-первых, ты точно не переборщишь со средством и будешь уверена в его гигиеничности. Во-вторых, их удобно брать собой в поездки. В-третьих, некоторые компоненты, например, витамин С, важно хранить в герметичной упаковке: при взаимодействии с воздухом он начинает окисляться. У некоторых брендов уже есть косметические средства в таком формате, но корейцы обещают, что в 2020 году случится их «бум». Из минусов – это не самое экологичное решение.




Универсальные полуматовые средства 

Средства, которые можно использовать и на глаза, и на губы в тренде давно. Но сейчас особо популярны полуматовые текстуры с эффектом сияния. Такие на днях выпустил даже бренд Glossier. Используй их на глаза, щеки и губы. 




Cream skin-средства

Мода на glass skin (эффект ультраувлажненной, будто влажной кожи) ушла. И появился новый тренд – на cream skin. Это увлажненная и сияющая кожа, но без эффекта жирности лица. Как повторить? Все просто как никогда: увлажненное кремом лицо (без масел!) и легкая тональная основа. И совсем немного хайлайтера. 




Корейцы всегда впереди всех в бьюти-мире и задают тренды. И если хочешь знать, что будет модно в Европе через год, стоит смотреть на корейский косметический бьюти-рынок уже сейчас. Мы выбрали 3 самых интересных тренда. Одноразовые капсулы Во-первых, ты точно не переборщишь со средством и будешь уверена в его гигиеничности. Во-вторых, их удобно брать собой в поездки. В-третьих, некоторые компоненты, например, витамин С, важно хранить в герметичной упаковке: при взаимодействии с воздухом он начинает окисляться. У некоторых брендов уже есть косметические средства в таком формате, но корейцы обещают, что в 2020 году случится их «бум». Из минусов – это не самое экологичное решение. Универсальные полуматовые средства Средства, которые можно использовать и на глаза, и на губы в тренде давно. Но сейчас особо популярны полуматовые текстуры с эффектом сияния. Такие на днях выпустил даже бренд Glossier. Используй их на глаза, щеки и губы. Cream skin-средства Мода на glass skin (эффект ультраувлажненной, будто влажной кожи) ушла. И появился новый тренд – на cream skin. Это увлажненная и сияющая кожа, но без эффекта жирности лица. Как повторить? Все просто как никогда: увлажненное кремом лицо (без масел!) и легкая тональная основа. И совсем немного хайлайтера.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика