Нетребко устроила вечеринку для друзей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Шопинг. » Нетребко устроила вечеринку для друзей - «Красота»

Нетребко устроила вечеринку для друзей - «Красота»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Hailey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нетребко устроила вечеринку для друзей - «Красота»
Анна Нетребко умеет устроить праздник

Оперная дива организовала яркий домашний праздник

Новогодние каникулы Анна Нетребко вместе с семьей и друзьями провела на Бродвее. Там они совершили покупки и устроили веселую вечеринку в духе знаменитых карнавалов. Не обошлось без шуточных костюмов, новогодних плясок и сытного угощения. «Party party… провожаем Новогодние праздники!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала певица в своем «Инстаграме».


Семья Нетребко совершает шопинг на БродвееФото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Уроженка Кубани, прославленная на весь мир российская оперная звезда Анна Нетребко, умеет веселиться с размахом и готовит знатно. В этом убедились и ее друзья в Нью-Йорке, судя по их лицам на коллективной фотографии.

Напомним, что после многочисленных неудачных романов певица вышла замуж в конце 2015 года за коллегу, тенора из Азербайджана Юсифа Айвазова, с которым они теперь успешно гастролируют по миру. Юсиф усыновил и сына Нетребко от прежних отношений Тьего (2008 года рождения). Известно, что мальчик с детства страдает аутизмом, но, благодаря прекрасному семейному воспитанию, учится в обычной школе и делает большие успехи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анна Нетребко умеет устроить праздникОперная дива организовала яркий домашний праздник Новогодние каникулы Анна Нетребко вместе с семьей и друзьями провела на Бродвее. Там они совершили покупки и устроили веселую вечеринку в духе знаменитых карнавалов. Не обошлось без шуточных костюмов, новогодних плясок и сытного угощения. «Party party… провожаем Новогодние праздники!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала певица в своем «Инстаграме». Семья Нетребко совершает шопинг на БродвееФото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiagoУроженка Кубани, прославленная на весь мир российская оперная звезда Анна Нетребко, умеет веселиться с размахом и готовит знатно. В этом убедились и ее друзья в Нью-Йорке, судя по их лицам на коллективной фотографии. Напомним, что после многочисленных неудачных романов певица вышла замуж в конце 2015 года за коллегу, тенора из Азербайджана Юсифа Айвазова, с которым они теперь успешно гастролируют по миру. Юсиф усыновил и сына Нетребко от прежних отношений Тьего (2008 года рождения). Известно, что мальчик с детства страдает аутизмом, но, благодаря прекрасному семейному воспитанию, учится в обычной школе и делает большие успехи.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика