«Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела - «Красота»

«Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела - «Красота»

Добавлено: 16.06.18
Автор: Hamphrey
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.




Instagram

Анна Нетребко – одна из тех звезд, которые не стесняются несовершенства своей внешности. Певица чередует снимки в роскошных сценических нарядах с теми, на которых она изображена в удобной домашней одежде и без макияжа. Не недавних фото видно, что знаменитость заметно постройнела и многих интересует, как именно ей это удалось.







Не секрет, что изнурительным тренировкам в спортзале Анна предпочитает активный отдых с родными и близкими, в частности с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Что касается питания, то Нетребко предпочитает только полезную еду – каши, овощи, фрукты, рыбу, морепродукты. При желании она может позволить себе что-то калорийное, но это случается нечасто.





Многие считают, что оперной диве удалось снизить вес из-за плотного рабочего графика, в котором не всегда есть место своевременной трапезе:«Отлично выглядите! Как худели?»«Какие стройные ножки! Приятно посмотреть!»«Очень красивая и талантливая женщина, так держать!»«Вам намного лучше стройной, вызываете восхищение!»«Еще стройнее стали, как удается так прекрасно выглядеть?»







Примечательно, что поклонники часто восхищаются ногами Анны Нетребко – недавно они осыпали их комплиментами, когда исполнительница пришла в мини-платье на передачу «Вечерний Ургант».






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Кавалер подрастает»: Анна Нетребко сходила с сыном на балет

    46-летняя всемирно известная оперная певица Анна Нетребко растит любимого сына Тьяго, которого ласково называет Тишей на русский манер. На недавнем снимке юного наследника почитатели обратили внимание, что мальчик вскоре вырастет и превратится в настоящего джентльмена и красавца.


46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса. Instagram Анна Нетребко – одна из тех звезд, которые не стесняются несовершенства своей внешности. Певица чередует снимки в роскошных сценических нарядах с теми, на которых она изображена в удобной домашней одежде и без макияжа. Не недавних фото видно, что знаменитость заметно постройнела и многих интересует, как именно ей это удалось. Не секрет, что изнурительным тренировкам в спортзале Анна предпочитает активный отдых с родными и близкими, в частности с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Что касается питания, то Нетребко предпочитает только полезную еду – каши, овощи, фрукты, рыбу, морепродукты. При желании она может позволить себе что-то калорийное, но это случается нечасто. Многие считают, что оперной диве удалось снизить вес из-за плотного рабочего графика, в котором не всегда есть место своевременной трапезе:«Отлично выглядите! Как худели?»«Какие стройные ножки! Приятно посмотреть!»«Очень красивая и талантливая женщина, так держать!»«Вам намного лучше стройной, вызываете восхищение!»«Еще стройнее стали, как удается так прекрасно выглядеть?» Примечательно, что поклонники часто восхищаются ногами Анны Нетребко – недавно они осыпали их комплиментами, когда исполнительница пришла в мини-платье на передачу «Вечерний Ургант». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Кавалер подрастает»: Анна Нетребко сходила с сыном на балет 46-летняя всемирно известная оперная певица Анна Нетребко растит любимого сына Тьяго, которого ласково называет Тишей на русский манер. На недавнем снимке юного наследника почитатели обратили внимание, что мальчик вскоре вырастет и превратится в настоящего джентльмена и красавца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика