Экстрасенс: почему Виктория Боня переехала в Лондон - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Высокая мода. » Экстрасенс: почему Виктория Боня переехала в Лондон - «Красота»

Экстрасенс: почему Виктория Боня переехала в Лондон - «Красота»

Добавлено: 03.09.19
Автор: Ева
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова комментирует, действительно ли смена жительства телеведущей связана с новым романом

Марианна Абравитова2 сентября 2019 17:1334930
Экстрасенс: почему Виктория Боня переехала в Лондон - «Красота»
Фото: Instagram.com/victoriabonya

Виктория Боня на днях устроила опрос в своем «Инстаграме». Телеведущая и бизнесвумен огорошила своих подписчиков признанием: «Сегодня я сделала ещё один большой шаг в своей жизни… Это как новая глава в книге жизни и начинается она так — Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение! Мы с дочкой переехали из Монако. Конечно, это место всегда будет нашим вторым домом, мы постоянно будем сюда ездить, но жить мы теперь будем в другом месте… Кто-то уже догадывается, где?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Позже Боня подтвердила догадки некоторых фолловеров, что ее новым местом дислокации стал Лондон: «Я давно хотела переехать, и, наконец, все сложилось».

После этого поклонники начали сплетничать о том, что в Лондоне у Виктории должен быть новый мужчина, и переезд связан с этими отношениями. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову подтвердить или опровергнуть эти слухи.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Виктория Боня переехала жить в Лондон не потому что у нее новый роман, а потому что Монако для нее — уже прочитанная книга. Она не видит там перспектив ни для себя, ни для дочери. Там, по ее мнению, нет перспектив ни в плане личной и социальной жизни, ни в плане глобального развития. Монако — маленькая страна, и, конечно, просто сидеть в ней, имея устремления в бизнесе, да и в работе в целом, не имеет никакого смысла. Роста там однозначно не добиться. Лондон выбран ей правильно. Это город возможностей, и он ей близок по духу и энергетике. Все свои цели и мечты она сможет там легко осуществить», — рассказала Абравитова.


View this post on Instagram

Ну что, мои дорогие! Вы готовы узнать, куда мы с дочкой переехали жить??)) Было множество вариантов и минимум 90% из них не догадались. А некоторые умудрились даже поругаться ? в горячем споре о том, где мне предстоит жить... Но некоторые всё-таки угадали! Итак, мы переехали в Лондон! ?? Я давно хотела переехать, и, наконец, все сложилось. Для меня это шаг вперёд - крупный мегаполис с возможностями развития и самореализации. И, главное, именно здесь я смогу организовать дочери серьёзные занятия конным спортом, о чем она так мечтает! В Монако, к сожалению, это невозможно на должном уровне. Я думаю нам пора двигаться дальше! ... Хотя, не исключаю возможность, что мы туда ещё вернёмся, но в очень глубокой старости ? Я держала в секрете свой переезд, потому что ждала подверждения от школы Анжелины, хотелось чтобы все было наверняка. Ох, сколько же я готовила документы, занималась поиском жилья, лучшей школы, конного спорта, гимнастики и все это хотелось иметь в одном районе и все это на высоком уровне... наконец-то все сложилось и я могу поделиться с вами этой новостью! Можете поздравить нас и пожелать нам удачи на новом месте! ?? #London #UK #newhometown #Лондон #VictoriaBonya

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

«В Лондоне ее ждут интересные предложения по бизнесу, а также серия романов. Есть вероятность, что она познакомится с очень интересным человеком, с которым у нее будет перспективный брачный союз. Интуиция Боню не подводит, и направление переезда выбрано просто идеально. В ее личности очень много секретиков. Она до конца сама себя не знает. С каждым годом она открывает в себе новые возможности, которые потом реализовывает. У нее скоро появится какое-то новое увлечение, хоби, которое позже может привести и к успешному бизнесу», — считает экстрасенс.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марианна Абравитова комментирует, действительно ли смена жительства телеведущей связана с новым романомМарианна Абравитова2 сентября 2019 17:1334930 Фото: Instagram.com/victoriabonyaВиктория Боня на днях устроила опрос в своем «Инстаграме». Телеведущая и бизнесвумен огорошила своих подписчиков признанием: «Сегодня я сделала ещё один большой шаг в своей жизни… Это как новая глава в книге жизни и начинается она так — Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение! Мы с дочкой переехали из Монако. Конечно, это место всегда будет нашим вторым домом, мы постоянно будем сюда ездить, но жить мы теперь будем в другом месте… Кто-то уже догадывается, где?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Позже Боня подтвердила догадки некоторых фолловеров, что ее новым местом дислокации стал Лондон: «Я давно хотела переехать, и, наконец, все сложилось». После этого поклонники начали сплетничать о том, что в Лондоне у Виктории должен быть новый мужчина, и переезд связан с этими отношениями. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову подтвердить или опровергнуть эти слухи. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Виктория Боня переехала жить в Лондон не потому что у нее новый роман, а потому что Монако для нее — уже прочитанная книга. Она не видит там перспектив ни для себя, ни для дочери. Там, по ее мнению, нет перспектив ни в плане личной и социальной жизни, ни в плане глобального развития. Монако — маленькая страна, и, конечно, просто сидеть в ней, имея устремления в бизнесе, да и в работе в целом, не имеет никакого смысла. Роста там однозначно не добиться. Лондон выбран ей правильно. Это город возможностей, и он ей близок по духу и энергетике. Все свои цели и мечты она сможет там легко осуществить», — рассказала Абравитова. View this post on Instagram Ну что, мои дорогие! Вы готовы узнать, куда мы с дочкой переехали жить??)) Было множество вариантов и минимум 90% из них не догадались. А некоторые умудрились даже поругаться ? в горячем споре о том, где мне предстоит жить. Но некоторые всё-таки угадали! Итак, мы переехали в Лондон! ?? Я давно хотела переехать, и, наконец, все сложилось. Для меня это шаг вперёд - крупный мегаполис с возможностями развития и самореализации. И, главное, именно здесь я смогу организовать дочери серьёзные занятия конным спортом, о чем она так мечтает! В Монако, к сожалению, это невозможно на должном уровне. Я думаю нам пора двигаться дальше! . Хотя, не исключаю возможность, что мы туда ещё вернёмся, но в очень глубокой старости ? Я держала в секрете свой переезд, потому что ждала подверждения от школы Анжелины, хотелось чтобы все было наверняка. Ох, сколько же я готовила документы, занималась поиском жилья, лучшей школы, конного спорта, гимнастики и все это хотелось иметь в одном районе и все это на высоком уровне. наконец-то все сложилось и я могу поделиться с вами этой новостью! Можете поздравить нас и пожелать нам удачи на новом месте! ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика