Экстрасенс: «Боня и Собчак уже никогда не помирятся» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Экстрасенс: «Боня и Собчак уже никогда не помирятся» - «Красота»

Экстрасенс: «Боня и Собчак уже никогда не помирятся» - «Красота»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс: «Боня и Собчак уже никогда не помирятся» - «Красота»
Виктория Боня

Марианна Абравитова делится мнением относительно конфликта двух телеведущих

В последнее время не утихает обсуждение конфликта между двумя светскими дивами — Викторией Боней и Ксенией Собчак. Девушки никак не могут ужиться в одном интернет-пространстве, свидетелями чего периодически становятся пользователи Инстаграма.

Недавно Ксения затронула тему роскошной жизни на своем Телеграм-канале, вспомнив при этом свою бывшую коллегу по телевизионной стройке Викторию Боню, которая примерно в то же время выложила видео из дорогого отеля.

Боня ответила, что Ксения просто недовольна своей жизнью, из-за чего допускает подобные комментарии.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

Экстрасенс Марианна Абравитова считает, что девушки уже никогда не будут в хороших отношениях.

«Виктория Боня и Ксения Собчак действительно враждуют, и этой ссоре очень много лет. Началось все с какой-то ерунды, но обиды и претензии накапливались, как снежный ком и дошли до предела. Могу точно сказать, что они уже никогда не помирятся и не будут даже приятельницами. Здесь есть взаимная зависть, взаимные упреки, жесткие слова в адрес друг друга и все это касается их несовместимых личностных черт и женских характеров. Иными словами, нельзя сказать, что они не поделили что-то на духовном или мировоззренческом уровне, это конфликт, говоря по простому, что „бабский“, — говорит ясновидящая. — Если уж и разбираться, что они не поделили, то можно сказать так — делят они славу, величие. Выясняют, кто из них круче. Периодически, конечно, как от одной, так и от другой, будут слышны публичные колкости в адрес друг друга, но открытого противостояния между ними ждать не стоит. На самом-то деле выяснять им и нечего, просто надо признать, что даже в лучшие времена этих девушек ничего друг с другом не связывало, они просто несовместимы даже как приятельницы».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виктория БоняМарианна Абравитова делится мнением относительно конфликта двух телеведущих В последнее время не утихает обсуждение конфликта между двумя светскими дивами — Викторией Боней и Ксенией Собчак. Девушки никак не могут ужиться в одном интернет-пространстве, свидетелями чего периодически становятся пользователи Инстаграма. Недавно Ксения затронула тему роскошной жизни на своем Телеграм-канале, вспомнив при этом свою бывшую коллегу по телевизионной стройке Викторию Боню, которая примерно в то же время выложила видео из дорогого отеля. Боня ответила, что Ксения просто недовольна своей жизнью, из-за чего допускает подобные комментарии. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-службЭкстрасенс Марианна Абравитова считает, что девушки уже никогда не будут в хороших отношениях. «Виктория Боня и Ксения Собчак действительно враждуют, и этой ссоре очень много лет. Началось все с какой-то ерунды, но обиды и претензии накапливались, как снежный ком и дошли до предела. Могу точно сказать, что они уже никогда не помирятся и не будут даже приятельницами. Здесь есть взаимная зависть, взаимные упреки, жесткие слова в адрес друг друга и все это касается их несовместимых личностных черт и женских характеров. Иными словами, нельзя сказать, что они не поделили что-то на духовном или мировоззренческом уровне, это конфликт, говоря по простому, что „бабский“, — говорит ясновидящая. — Если уж и разбираться, что они не поделили, то можно сказать так — делят они славу, величие. Выясняют, кто из них круче. Периодически, конечно, как от одной, так и от другой, будут слышны публичные колкости в адрес друг друга, но открытого противостояния между ними ждать не стоит. На самом-то деле выяснять им и нечего, просто надо признать, что даже в лучшие времена этих девушек ничего друг с другом не связывало, они просто несовместимы даже как приятельницы».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика