Дочь Киркорова пошла в школу раньше сверстников - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Киркорова пошла в школу раньше сверстников - «Красота»

Дочь Киркорова пошла в школу раньше сверстников - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Лидия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дочь Киркорова пошла в школу раньше сверстников - «Красота»
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией

Алла-Виктория в этом году поступила в подготовительный класс, но не доучилась

Звездный папа Филипп Киркоров отправил дочь в подготовительный класс школы, сообщает wday.ru, а сам в начале сентября уехал на фестиваль «Новая волна». Когда артист вернулся домой, его вызвали в школу и сказали: «Ваша дочь обходит всех по развитию и наша рекомендация — с октября перевести ее в первый класс».

Так что, вопреки всем правилам, Алла-Виктория в этом году уже учится в начальной школе. На свое семилетие она пригласила всех одноклассников, а Филипп устроил для детей такой праздник, который запомнится навсегда. Киркоров сказал, что в их доме культ Гарри Поттера. Сам он книгу не читал, а фильмы посмотрел впервые совместно с детьми и получил от этого двойное удовольствие.

Диснейленд увидел КиркоровыхФото: Instagram.com/fkirkorov

В будущем году пойти в школу предстоит и Мартину Киркорову, и семья уже готовится к этому событию. То, что Алла-Виктория опередила брата на год, по мнению Филиппа, большая удача. Девочка по гороскопу Стрелец и не церемонится в обращении с окружающими. А Мартин ранимый Рак, и его самолюбие легко задеть. Так что лучше, если брат с сестрой будут учиться в разных классах.

Сам папа Филипп нисколько не огорчен тем, что из-за постоянной занятости мало внимания уделяет детям. Малышей воспитывает патриарх семьи Бедрос Киркоров, тетя Мари Киркорова, а теперь еще к этому подключатся учителя.

Алла-Виктория Киркорова и Алла ПугачеваФото: Instagram.com/fkirkorov

Образцом отношения к воспитанию детей Филипп для себя выбрал Аллу Пугачеву. Примадонна вырастила прекрасную дочь, хотя времени на воспитание у нее не было вообще. Сейчас в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастают Лиза и Гарри, которые у Филиппа Киркорова ничего, кроме восхищения, не вызывают — воспитанные, не избалованные, образованные.

Филипп Киркоров уверен, что детям ничего авторитарно запрещать нельзя, нельзя подавлять их волю. Но это завтра. А сегодня у них такой возраст, когда надо все объяснять и уделять внимание. Иногда из-за нехватки времени артист не может быть рядом с детьми, но очень старается.


Филипп Киркоров с дочерью Аллой-ВикториейАлла-Виктория в этом году поступила в подготовительный класс, но не доучилась Звездный папа Филипп Киркоров отправил дочь в подготовительный класс школы, сообщает wday.ru, а сам в начале сентября уехал на фестиваль «Новая волна». Когда артист вернулся домой, его вызвали в школу и сказали: «Ваша дочь обходит всех по развитию и наша рекомендация — с октября перевести ее в первый класс». Так что, вопреки всем правилам, Алла-Виктория в этом году уже учится в начальной школе. На свое семилетие она пригласила всех одноклассников, а Филипп устроил для детей такой праздник, который запомнится навсегда. Киркоров сказал, что в их доме культ Гарри Поттера. Сам он книгу не читал, а фильмы посмотрел впервые совместно с детьми и получил от этого двойное удовольствие. Диснейленд увидел КиркоровыхФото: Instagram.com/fkirkorovВ будущем году пойти в школу предстоит и Мартину Киркорову, и семья уже готовится к этому событию. То, что Алла-Виктория опередила брата на год, по мнению Филиппа, большая удача. Девочка по гороскопу Стрелец и не церемонится в обращении с окружающими. А Мартин ранимый Рак, и его самолюбие легко задеть. Так что лучше, если брат с сестрой будут учиться в разных классах. Сам папа Филипп нисколько не огорчен тем, что из-за постоянной занятости мало внимания уделяет детям. Малышей воспитывает патриарх семьи Бедрос Киркоров, тетя Мари Киркорова, а теперь еще к этому подключатся учителя. Алла-Виктория Киркорова и Алла ПугачеваФото: Instagram.com/fkirkorovОбразцом отношения к воспитанию детей Филипп для себя выбрал Аллу Пугачеву. Примадонна вырастила прекрасную дочь, хотя времени на воспитание у нее не было вообще. Сейчас в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастают Лиза и Гарри, которые у Филиппа Киркорова ничего, кроме восхищения, не вызывают — воспитанные, не избалованные, образованные. Филипп Киркоров уверен, что детям ничего авторитарно запрещать нельзя, нельзя подавлять их волю. Но это завтра. А сегодня у них такой возраст, когда надо все объяснять и уделять внимание. Иногда из-за нехватки времени артист не может быть рядом с детьми, но очень старается.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика