Мама Миланы Тюльпановой открыла правду о Кержакове - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мама Миланы Тюльпановой открыла правду о Кержакове - «Красота»

Мама Миланы Тюльпановой открыла правду о Кержакове - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Тимофей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мама Миланы Тюльпановой открыла правду о Кержакове - «Красота»
Милана Тюльпанова с сыном

Вдова экс-сенатора Санкт-Петербурга Наталья Тюльпанова рассказала, что она всегда была против выбора дочери

В интервью программе «Светская хроника» Пятого канала мама Миланы Кержаковой (Тюльпановой) поделилась своим мнением, что бывший футболист «Зенита» женился на ее дочери не по любви, а ради связей ее родителей и в расчете на богатое приданое. Как только случилось несчастье с отцом Миланы, Кержаков бросил семью и вознамерился отнять у нее сына.

Пока сенатор Тюльпанов был жив, его дочь считалась завидной невестойФото: Instagram.com/milana_tulpanova

Теща футболиста сообщила, что зять (с которым Милана пока не оформила развод) оскорблял и обвинял в пристрастии к наркотикам и алкоголю не только супругу, но и ее мать. Также Наталья Тюльпанова обнародовала страшные подробности семейного насилия, которые прежде скрывала ее дочь: «Он грубо схватил ее (Милану), начал таскать за шкирку по всем апартаментам, потом повалил на кровать, стал душить подушкой, а затем подтащил к окнам и сказал: "Я тебя сейчас выкину».

Эту информацию подтверждает адвокат Александр Добровинский, который ведет бракоразводный процесс со стороны Тюльпановой.

Адвокат Александр Добровинския защищает интересы ТюльпановойФото: Instagram.com/milana_tulpanova

По его словам, Кержаков даже избил Милану, когда она уличила его в измене. Это было в Цюрихе. В качестве компенсации футболист перевел на счет супруги 4 миллиона долларов, потому что очень боялся ее отца. Спустя месяц после смерти тестя и рождения маленького Артемия Кержаков бросил семью и начал бракоразводный процесс, не стесняясь в средствах, чтобы очернить свою супругу и ее родственников.

Напомним, что недавно Милана с большим трудом смогла забрать сына домой. По предписанию суда, на время бракоразводного процесса маленький Артем будет жить с мамой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Милана Тюльпанова с сыномВдова экс-сенатора Санкт-Петербурга Наталья Тюльпанова рассказала, что она всегда была против выбора дочери В интервью программе «Светская хроника» Пятого канала мама Миланы Кержаковой (Тюльпановой) поделилась своим мнением, что бывший футболист «Зенита» женился на ее дочери не по любви, а ради связей ее родителей и в расчете на богатое приданое. Как только случилось несчастье с отцом Миланы, Кержаков бросил семью и вознамерился отнять у нее сына. Пока сенатор Тюльпанов был жив, его дочь считалась завидной невестойФото: Instagram.com/milana_tulpanovaТеща футболиста сообщила, что зять (с которым Милана пока не оформила развод) оскорблял и обвинял в пристрастии к наркотикам и алкоголю не только супругу, но и ее мать. Также Наталья Тюльпанова обнародовала страшные подробности семейного насилия, которые прежде скрывала ее дочь: «Он грубо схватил ее (Милану), начал таскать за шкирку по всем апартаментам, потом повалил на кровать, стал душить подушкой, а затем подтащил к окнам и сказал: "Я тебя сейчас выкину». Эту информацию подтверждает адвокат Александр Добровинский, который ведет бракоразводный процесс со стороны Тюльпановой. Адвокат Александр Добровинския защищает интересы ТюльпановойФото: Instagram.com/milana_tulpanovaПо его словам, Кержаков даже избил Милану, когда она уличила его в измене. Это было в Цюрихе. В качестве компенсации футболист перевел на счет супруги 4 миллиона долларов, потому что очень боялся ее отца. Спустя месяц после смерти тестя и рождения маленького Артемия Кержаков бросил семью и начал бракоразводный процесс, не стесняясь в средствах, чтобы очернить свою супругу и ее родственников. Напомним, что недавно Милана с большим трудом смогла забрать сына домой. По предписанию суда, на время бракоразводного процесса маленький Артем будет жить с мамой.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика