Тюльпанова припомнила Кержакову манипуляции и измены - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тюльпанова припомнила Кержакову манипуляции и измены - «Красота»

Тюльпанова припомнила Кержакову манипуляции и измены - «Красота»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Ирина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель до последнего пыталась сохранить семью

Екатерина Лабухина7 мая 2019 18:2119770
Тюльпанова припомнила Кержакову манипуляции и измены - «Красота»
АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ И МИЛАНА ТЮЛЬПАНОВАINSTAGRAM.COM/A.KERZHAKOV11

На днях героиней программы Милана «Прямой эфир» стала Милана Тюльпанова. В апреле она выиграла суд по разводу с футболистом, добившись права единоличной опеки над общим сыном Артемием. В эфире девушка вспомнила о нелегких временах — спустя несколько дней после смерти отца она впервые стала мамой. Тогда муж даже не пытался поддержать ее, а, наоборот, стал чаще уходить из дома. В мае 2016 года модель наткнулась на его переписку с другими женщинами. Тогда вместо ответа на неудобные вопросы Александр впервые поднял на нее руку.

«Оказывалось, что у него были чуть ли не каждый вечер выходы куда-то. Я узнала и про отношения, которые у него были в Москве. Тогда мы уже планировали сына. Все это происходило параллельно», — рассказала Милана. А чрез несколько лет спортсмен заставил ее публично признаться в зависимости от запрещенных веществ, отдать все деньги, подписать брачный договор и отправиться в рехаб на два месяца.

Позже она догадалась, что все это затевалось для того, чтобы получить документ с указанием ее проблем с психикой. Тогда все еще она отчаяно надеялась сохранить семью, но Кержаков перестал выходить с ней на связь и забрал к себе сына. Лишь спустя месяцы девушке удалось добиться справедливости через суд. Теперь 25-летняя мама переехала в роскошную квартиру покойного отца. Несмотря на то, что в соцсетях она сменила фамилию на девичью, по паспорту она осталась Кержаковой. «Я с ней себя ассоциирую, и это фамилия моего сына, пока не знаю, сменю ли», — призналась Милана.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель до последнего пыталась сохранить семьюЕкатерина Лабухина7 мая 2019 18:2119770 АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ И МИЛАНА ТЮЛЬПАНОВАINSTAGRAM.COM/A.KERZHAKOV11На днях героиней программы Милана «Прямой эфир» стала Милана Тюльпанова. В апреле она выиграла суд по разводу с футболистом, добившись права единоличной опеки над общим сыном Артемием. В эфире девушка вспомнила о нелегких временах — спустя несколько дней после смерти отца она впервые стала мамой. Тогда муж даже не пытался поддержать ее, а, наоборот, стал чаще уходить из дома. В мае 2016 года модель наткнулась на его переписку с другими женщинами. Тогда вместо ответа на неудобные вопросы Александр впервые поднял на нее руку. «Оказывалось, что у него были чуть ли не каждый вечер выходы куда-то. Я узнала и про отношения, которые у него были в Москве. Тогда мы уже планировали сына. Все это происходило параллельно», — рассказала Милана. А чрез несколько лет спортсмен заставил ее публично признаться в зависимости от запрещенных веществ, отдать все деньги, подписать брачный договор и отправиться в рехаб на два месяца. Позже она догадалась, что все это затевалось для того, чтобы получить документ с указанием ее проблем с психикой. Тогда все еще она отчаяно надеялась сохранить семью, но Кержаков перестал выходить с ней на связь и забрал к себе сына. Лишь спустя месяцы девушке удалось добиться справедливости через суд. Теперь 25-летняя мама переехала в роскошную квартиру покойного отца. Несмотря на то, что в соцсетях она сменила фамилию на девичью, по паспорту она осталась Кержаковой. «Я с ней себя ассоциирую, и это фамилия моего сына, пока не знаю, сменю ли», — призналась Милана.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика