Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»

Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Розалия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»

Мечты о красивой упругой груди эти звезды легко воплотили в жизнь в кабинете пластического хирурга. И теперь им можно позавидовать!

Кортни Кардашьян (39)




В интервью people.com Кортни рассказала, что увеличила грудь. «Я была у пластического хирурга, – откровенничает Кардашьян. – Теперь я тщательно слежу за своей грудью, так как понимаю, что рано или поздно мне придется заново лечь под нож хирурга и что-то подправить».

Кейт Хадсон (39)




По информации US Magazine, актриса долгое время стеснялась своих форм (хотя и шутила по поводу своей небольшой груди), вот почему она решилась на операцию. Правда, увеличила грудь всего на один размер, чтобы бюст выглядел максимально естественно.

Гвен Стефани (49)




В интервью журналу Radar Гвен призналась, что после рождения сына Аполло она сделала коррекцию груди.

Кейли Куоко (33)




Звезда «Теории большого взрыва» никогда не скрывала, что была у пластического хирурга и делала маммопластику. «Много лет назад мне сделали нос и грудь. И это лучшее, на что я решилась», – поделилась в интервью Women’s Health Кейли.

Анджелина Джоли (43)




У актрисы от природы были роскошные формы, но в 2013 году в интервью New York Times Джоли призналась: чтобы избежать рака молочной железы, она сделала двойную мастэктомию и вставила импланты.

Хейди Монтаг (32)




«Когда я только переехала в Лос-Анджелес, я была жутко неуверенной в себе, поэтому и решилась на все эти операции (за раз она сделала подтяжку бровей, отопластику, ринопластику, увеличила подбородок, губы и щеки, сделала ботокс и липосакцию, а еще увеличила грудь и ягодицы. – Прим. ред.), – рассказывала в интервью журналу People Монтаг. – Помню, после пластики я смотрела на себя и думала: «Вау, да я красотка! Теперь во мне все идеально»».

Игги Азалия (28)




Игги сделала аккуратную и небольшую грудь. О своем преображении она как-то писала у себя в Instagram и даже выкладывала фото со своим пластическим хирургом из Беверли-Хиллз Ашканом Гавами.

Карди Би (25)




В интервью GQ певица призналась, что немного увеличила грудь и ни капли об этом не жалеет!

Кристина Агилера (38)




Певица никогда не говорила о маммопластике открыто. О том, что Кристина сделала операцию, стало известно благодаря наблюдательности репортеров dailymail.co.uk. Именно они в 2010 году на снимке с пресс-конференции в Токио заметили у Агилеры под мышкой свежий шов.


Мечты о красивой упругой груди эти звезды легко воплотили в жизнь в кабинете пластического хирурга. И теперь им можно позавидовать! Кортни Кардашьян (39) В интервью people.com Кортни рассказала, что увеличила грудь. «Я была у пластического хирурга, – откровенничает Кардашьян. – Теперь я тщательно слежу за своей грудью, так как понимаю, что рано или поздно мне придется заново лечь под нож хирурга и что-то подправить». Кейт Хадсон (39) По информации US Magazine, актриса долгое время стеснялась своих форм (хотя и шутила по поводу своей небольшой груди), вот почему она решилась на операцию. Правда, увеличила грудь всего на один размер, чтобы бюст выглядел максимально естественно. Гвен Стефани (49) В интервью журналу Radar Гвен призналась, что после рождения сына Аполло она сделала коррекцию груди. Кейли Куоко (33) Звезда «Теории большого взрыва» никогда не скрывала, что была у пластического хирурга и делала маммопластику. «Много лет назад мне сделали нос и грудь. И это лучшее, на что я решилась», – поделилась в интервью Women’s Health Кейли. Анджелина Джоли (43) У актрисы от природы были роскошные формы, но в 2013 году в интервью New York Times Джоли призналась: чтобы избежать рака молочной железы, она сделала двойную мастэктомию и вставила импланты. Хейди Монтаг (32) «Когда я только переехала в Лос-Анджелес, я была жутко неуверенной в себе, поэтому и решилась на все эти операции (за раз она сделала подтяжку бровей, отопластику, ринопластику, увеличила подбородок, губы и щеки, сделала ботокс и липосакцию, а еще увеличила грудь и ягодицы. – Прим. ред.), – рассказывала в интервью журналу People Монтаг. – Помню, после пластики я смотрела на себя и думала: «Вау, да я красотка! Теперь во мне все идеально»». Игги Азалия (28) Игги сделала аккуратную и небольшую грудь. О своем преображении она как-то писала у себя в Instagram и даже выкладывала фото со своим пластическим хирургом из Беверли-Хиллз Ашканом Гавами. Карди Би (25) В интервью GQ певица призналась, что немного увеличила грудь и ни капли об этом не жалеет! Кристина Агилера (38) Певица никогда не говорила о маммопластике открыто. О том, что Кристина сделала операцию, стало известно благодаря наблюдательности репортеров dailymail.co.uk. Именно они в 2010 году на снимке с пресс-конференции в Токио заметили у Агилеры под мышкой свежий шов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Все, что надо знать о сестре Кейт Мосс. Сколько операций она уже сделала? - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Все, что надо знать о сестре Кейт Мосс. Сколько операций она уже сделала? - «Красота»
Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»
«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота.
«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»
Лучшее на PEOPLETALK: все о пластических операциях - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Красота. / Мода. / Я и Красота.
Лучшее на PEOPLETALK: все о пластических операциях - «Красота»
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Красота. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Лымарь довела себя до состояния идеала - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Лымарь довела себя до состояния идеала - «Красота»
Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Секреты красоты. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Певица Натали призналась, что после коррекции груди месяц спала сидя - «Красота»
Я и Красота.
Певица Натали призналась, что после коррекции груди месяц спала сидя - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика