Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»

Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Chandter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»

Все еще думаешь, что все стремятся увеличить грудь и заполучить роскошные размеры, да побольше?! А вот и нет! Мода на естественность сделала свое дело, и некоторые звезды с удовольствием изменили размер на более скромный!

Кристина Риччи (39)


Кристина до сих пор спокойно делится с прессой тем, что сделала операцию по уменьшению груди. По словам актрисы, теперь ей намного легче и комфортнее жить.

Дрю Бэрримор (44)


У Дрю была очень большая грудь, и ее это совсем не радовало. Поэтому в 2015 году она легла под нож пластического хирурга и уменьшила свои выдающиеся формы.

Ариэль Уинтер (21)


У Ариэль была очень большая грудь, которая, по словам звезды сериала «Американская семейка», ей очень мешала. Вот почему в 2017 году она решилась и уменьшила ее!

Крис Дженнер (63)


Грудь Крис Дженнер до и после – это результат работы пластического хирурга. Но если в 2009 году глава семейства Кардашьян была довольна большой грудью, то в 2015-м она передумала и сделала ее поменьше.

Виктория Бекхэм (44)


Сначала красавица Вики увеличила грудь с помощью имплантов, а после рождения дочери Харпер решила вернуться к естественным формам.

Николь Кидман (51)


Забавно, но почти никто не помнит, как Николь увеличила грудь. И все потому, что с искусственными формами она проходила недолго – буквально через пару лет после маммопластики актриса отказалась от имплантов, и сейчас у нее аккуратная маленькая грудь.

Дженнифер Коннелли (48)


Актриса не рассказывает, были у нее импланты до операции или это ее природные данные, но факт остается фактом, сейчас у Дженнифер грудь выглядит намного меньше!

Памела Андерсон (51)


Именно большая грудь сделала Памелу знаменитой. Сложно сказать, сколько раз она была у пластического хирурга. Сначала она немного увеличила грудь (с третьего до четвертого), а после еще чуть-чуть. Но в итоге несколько лет назад актриса все-таки решила вернуться к своему размеру!


Все еще думаешь, что все стремятся увеличить грудь и заполучить роскошные размеры, да побольше?! А вот и нет! Мода на естественность сделала свое дело, и некоторые звезды с удовольствием изменили размер на более скромный! Кристина Риччи (39) Кристина до сих пор спокойно делится с прессой тем, что сделала операцию по уменьшению груди. По словам актрисы, теперь ей намного легче и комфортнее жить. Дрю Бэрримор (44) У Дрю была очень большая грудь, и ее это совсем не радовало. Поэтому в 2015 году она легла под нож пластического хирурга и уменьшила свои выдающиеся формы. Ариэль Уинтер (21) У Ариэль была очень большая грудь, которая, по словам звезды сериала «Американская семейка», ей очень мешала. Вот почему в 2017 году она решилась и уменьшила ее! Крис Дженнер (63) Грудь Крис Дженнер до и после – это результат работы пластического хирурга. Но если в 2009 году глава семейства Кардашьян была довольна большой грудью, то в 2015-м она передумала и сделала ее поменьше. Виктория Бекхэм (44) Сначала красавица Вики увеличила грудь с помощью имплантов, а после рождения дочери Харпер решила вернуться к естественным формам. Николь Кидман (51) Забавно, но почти никто не помнит, как Николь увеличила грудь. И все потому, что с искусственными формами она проходила недолго – буквально через пару лет после маммопластики актриса отказалась от имплантов, и сейчас у нее аккуратная маленькая грудь. Дженнифер Коннелли (48) Актриса не рассказывает, были у нее импланты до операции или это ее природные данные, но факт остается фактом, сейчас у Дженнифер грудь выглядит намного меньше! Памела Андерсон (51) Именно большая грудь сделала Памелу знаменитой. Сложно сказать, сколько раз она была у пластического хирурга. Сначала она немного увеличила грудь (с третьего до четвертого), а после еще чуть-чуть. Но в итоге несколько лет назад актриса все-таки решила вернуться к своему размеру!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»
Все, что надо знать о сестре Кейт Мосс. Сколько операций она уже сделала? - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Все, что надо знать о сестре Кейт Мосс. Сколько операций она уже сделала? - «Красота»
Лучшее на PEOPLETALK: все о пластических операциях - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Красота. / Мода. / Я и Красота.
Лучшее на PEOPLETALK: все о пластических операциях - «Красота»
Личный опыт: полгода после операции по уменьшению груди. Как она выглядит и к чему нужно быть готовой? - «Красота»
Новинки. / Мода. / Я и Красота.
Личный опыт: полгода после операции по уменьшению груди. Как она выглядит и к чему нужно быть готовой? - «Красота»
Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»
Я и Красота.
Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»
«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота.
«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»
Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»
Крис Дженнер и Кори Гэмбл на ковровой дорожке Met Gala - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Крис Дженнер и Кори Гэмбл на ковровой дорожке Met Gala - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика