Собчак не скрывает лицо ребенка - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак не скрывает лицо ребенка - «Красота»

Собчак не скрывает лицо ребенка - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Виталий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собчак не скрывает лицо ребенка - «Красота»
Ксения Собчак и Платон Виторган

В Сети обсуждают новое видео звездной мамы

Ксения Собчак постоянно делится своими наблюдениями за двухлетним сыном Платоном, но делает это так, чтобы невозможно было увидеть черты лица мальчика. Ребенок попадает в кадр либо со спины, либо в таком свете, что его лицо остается загадкой для желающих рассмотреть черты и сравнить, на кого же похож малыш — на маму или на папу.

Сегодня в сториз Ксения Собчак разместила видео, где Платон увлечен игрой с маминым парфюмом. В один момент мальчик поворачивается к камере анфас с флаконом в руке.

Сын Виторгана и СобчакФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Наконец, у подписчиков появилась возможность удовлетворить свое любопытство и увидеть, чья уменьшенная копия подрастает в семье. Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган в настоящее время в ссоре, и много оснований предполагать, что скоро последует развод звездной пары.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения Собчак и Платон ВиторганВ Сети обсуждают новое видео звездной мамы Ксения Собчак постоянно делится своими наблюдениями за двухлетним сыном Платоном, но делает это так, чтобы невозможно было увидеть черты лица мальчика. Ребенок попадает в кадр либо со спины, либо в таком свете, что его лицо остается загадкой для желающих рассмотреть черты и сравнить, на кого же похож малыш — на маму или на папу. Сегодня в сториз Ксения Собчак разместила видео, где Платон увлечен игрой с маминым парфюмом. В один момент мальчик поворачивается к камере анфас с флаконом в руке. Сын Виторгана и СобчакФото: Instagram.com/xenia_sobchakНаконец, у подписчиков появилась возможность удовлетворить свое любопытство и увидеть, чья уменьшенная копия подрастает в семье. Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган в настоящее время в ссоре, и много оснований предполагать, что скоро последует развод звездной пары.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика