Дженнифер Энистон отметила юбилей шумной голливудской вечеринкой, на которую приехал и Брэд Питт - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Энистон отметила юбилей шумной голливудской вечеринкой, на которую приехал и Брэд Питт - «Я как Звезда»

Дженнифер Энистон отметила юбилей шумной голливудской вечеринкой, на которую приехал и Брэд Питт - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Walter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В честь своего юбилея американская актриса Дженнифер Энистон закатила в Голливуде крупную вечеринку.



Празднование проходило в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе.


Отметить 50-летие звезды «Друзей» пришли многие ее коллеги по кино и другие звезды шоу-бизнеса, с которыми голливудская звезда поддерживает теплые отношения — актеры Сандра Баллок, Роберт Дауни-младший, Риз Уизерспун, Барбра Стрейзанд, певица Кэти Перри в паре с актером Орландом Блумом, ведущая популярного ток-шоу Эллен Дедженерес.


Однако главный фурор произвело появление на вечеринке бывшего мужа именинницы Брэда Питта.


Артист пытался приехать на тусовку незамеченным, прибыв на внедорожнике с тонированными стеклами, однако факт его присутствия быстро стал известен.


Напомним, Брэд бросил Дженнифер после 5 лет брака из-за романа с Анджелиной Джоли, с которой сейчас уже второй год не может развестись. После разрыва с Джоли Питт публично попросил прощения у Джен за все. Энистон простила нерадивого экс-супруга и с тех пор они снова дружат и часто созваниваются, что просто выводит из себя ревнивую и властную Анджелину.


А вот второй экс-муж 50-летней артистки — актер Джастин Теру — на вечеринку приглашен не был. Видимо, как бы не убеждала актриса публику в том, что они разошлись спокойно, обида на Джастина у нее все еще осталась.


Зато в канун юбилея всегда ратовавшая за естественность Энистон впервые решилась на ботокс и филлеры.








В честь своего юбилея американская актриса Дженнифер Энистон закатила в Голливуде крупную вечеринку. Празднование проходило в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Отметить 50-летие звезды «Друзей» пришли многие ее коллеги по кино и другие звезды шоу-бизнеса, с которыми голливудская звезда поддерживает теплые отношения — актеры Сандра Баллок, Роберт Дауни-младший, Риз Уизерспун, Барбра Стрейзанд, певица Кэти Перри в паре с актером Орландом Блумом, ведущая популярного ток-шоу Эллен Дедженерес. Однако главный фурор произвело появление на вечеринке бывшего мужа именинницы Брэда Питта. Артист пытался приехать на тусовку незамеченным, прибыв на внедорожнике с тонированными стеклами, однако факт его присутствия быстро стал известен. Напомним, Брэд бросил Дженнифер после 5 лет брака из-за романа с Анджелиной Джоли, с которой сейчас уже второй год не может развестись. После разрыва с Джоли Питт публично попросил прощения у Джен за все. Энистон простила нерадивого экс-супруга и с тех пор они снова дружат и часто созваниваются, что просто выводит из себя ревнивую и властную Анджелину. А вот второй экс-муж 50-летней артистки — актер Джастин Теру — на вечеринку приглашен не был. Видимо, как бы не убеждала актриса публику в том, что они разошлись спокойно, обида на Джастина у нее все еще осталась. Зато в канун юбилея всегда ратовавшая за естественность Энистон впервые решилась на ботокс и филлеры.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика