Владимир Машков: «Кина не будет» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Владимир Машков: «Кина не будет» - «Красота»

Владимир Машков: «Кина не будет» - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Ryder
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Владимир Машков: «Кина не будет» - «Красота»
Владимир Машков

Ради чего артист прерывает кинокарьеру

Народный артист России Владимир Машков стал гостем программы «Светская хроника». Он давно уже звезда не только отечественного, но и зарубежного кино. Ему удаются любые роли, и если картина с его участием, то это определенный знак качества. Но сам актер, возглавив театр «Табакерка», который он сразу переименовал в Театр Олега Табакова, сокращенно ТОТ, решил от фильмов отказаться на какое-то время, отдав всего себя на продолжение дела своего учителя.

«Я помню его желание и мечты о том, чтобы этот театр, как он говорил, наш маленький театр был живым. У живого не может быть традиций», — вспомнил Машков пожелание Табакова.

Сейчас в планах нового руководителя постановка спектакля. О чем он будет — секрет, но в одной из ролей Владимир видит себя. На экранах же в ближайшее время появятся два фильма с его участием, снятые ранее, а дальше перерыв.

«Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет», — заявил артист. — «Поэтому „кина не будет“, электричество кончилось».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Владимир МашковРади чего артист прерывает кинокарьеру Народный артист России Владимир Машков стал гостем программы «Светская хроника». Он давно уже звезда не только отечественного, но и зарубежного кино. Ему удаются любые роли, и если картина с его участием, то это определенный знак качества. Но сам актер, возглавив театр «Табакерка», который он сразу переименовал в Театр Олега Табакова, сокращенно ТОТ, решил от фильмов отказаться на какое-то время, отдав всего себя на продолжение дела своего учителя. «Я помню его желание и мечты о том, чтобы этот театр, как он говорил, наш маленький театр был живым. У живого не может быть традиций», — вспомнил Машков пожелание Табакова. Сейчас в планах нового руководителя постановка спектакля. О чем он будет — секрет, но в одной из ролей Владимир видит себя. На экранах же в ближайшее время появятся два фильма с его участием, снятые ранее, а дальше перерыв. «Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет», — заявил артист. — «Поэтому „кина не будет“, электричество кончилось».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика