Сестры Дженнер выпустят свою линейку купальников - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сестры Дженнер выпустят свою линейку купальников - «Я как Звезда»

Сестры Дженнер выпустят свою линейку купальников - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Carter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сестры Дженнер выпустят свою линейку купальников - «Я как Звезда»

Сестры Дженнер способны сделать деньги на всем — соцсетях, рекламе, косметике, моде.



Так, недавно стало известно о выходе целой линейки купальников от Кайли и Кендалл Дженнер.


Купальники от звезд поступят в продажу под канадским брендом Ardene, с которым Кайли уже сотрудничала.


Купальники будут доступны большинству девушек, ведь цена каждого не превышает 50 долларов.


Рекламировать свою коллекцию Кендалл будет не в новинку, ведь 23-летняя модель часто выходит на подиум в нижнем белье Victoria’s Secret. И в не менее откровенных нарядах Дженнер появляется на красной дорожке.


А Кайли, мы уверены, таким образом добавит в свою копилку еще пару миллионов, а ведь 21-летняя бизнесвумен уже стала самой молой миллиардершей в истории.








Сестры Дженнер способны сделать деньги на всем — соцсетях, рекламе, косметике, моде. Так, недавно стало известно о выходе целой линейки купальников от Кайли и Кендалл Дженнер. Купальники от звезд поступят в продажу под канадским брендом Ardene, с которым Кайли уже сотрудничала. Купальники будут доступны большинству девушек, ведь цена каждого не превышает 50 долларов. Рекламировать свою коллекцию Кендалл будет не в новинку, ведь 23-летняя модель часто выходит на подиум в нижнем белье Victoria’s Secret. И в не менее откровенных нарядах Дженнер появляется на красной дорожке. А Кайли, мы уверены, таким образом добавит в свою копилку еще пару миллионов, а ведь 21-летняя бизнесвумен уже стала самой молой миллиардершей в истории.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика