Кайли Дженнер появилась в тесном платье, еле сдержавшем ее пышные формы - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кайли Дженнер появилась в тесном платье, еле сдержавшем ее пышные формы - «Я как Звезда»

Кайли Дженнер появилась в тесном платье, еле сдержавшем ее пышные формы - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Федосий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кайли Дженнер появилась в тесном платье, еле сдержавшем ее пышные формы - «Я как Звезда»

Звезда соцсетей Кайли Дженнер даже на семейный ужин с сестрами в ресторан собирается тщательно, как на светский раут.



21-летняя модель и бизнесвумен в компании своих старших сестер Кортни, Ким и Хлое Кардашьян отправились ужинать в ресторан в Санта-Монике.


Все сестры изысканно нарядились, но старания Кайли выделиться отметили все папарацци, снявшие звезд.




Свои пышные формы знаменитость подчеркнула облегающим платье, присобранным по бокам.




Тонкая ткань наряда так туго обтянула бюст и пышную попу Кайли (не хуже, чем у Ким!), что платье казалось временами даже тесным.






Напомним, Дженнер стала самым юным милилардером в истории.








Звезда соцсетей Кайли Дженнер даже на семейный ужин с сестрами в ресторан собирается тщательно, как на светский раут. 21-летняя модель и бизнесвумен в компании своих старших сестер Кортни, Ким и Хлое Кардашьян отправились ужинать в ресторан в Санта-Монике. Все сестры изысканно нарядились, но старания Кайли выделиться отметили все папарацци, снявшие звезд. Свои пышные формы знаменитость подчеркнула облегающим платье, присобранным по бокам. Тонкая ткань наряда так туго обтянула бюст и пышную попу Кайли (не хуже, чем у Ким!), что платье казалось временами даже тесным. Напомним, Дженнер стала самым юным милилардером в истории.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика