«Главное испытание»: Собчак заговорила об умении прощать - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Главное испытание»: Собчак заговорила об умении прощать - «Красота»

«Главное испытание»: Собчак заговорила об умении прощать - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Ogden
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Главное испытание»: Собчак заговорила об умении прощать - «Красота»
Ксения Собчак

Личную жизнь ведущей обсуждают в Сети

В конце прошлой недели Ксении Собчак и Максим Виторган публично подтвердили слухи о своем расставании. Теперь буквально в каждом слове поклонники и недоброжелатели ищут намеки на причины случившегося. В Прощеное воскресенье на личной странице «Инстаграма» светской львицы появился пост на тему умения прощать и просить прощения. На это способны только сильные и уверенные в себе личности, считает теледива.

«Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя „терпилой“, если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное — ты сделал Свою часть „работы“ -остальное не на твоей совести» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет Собчак. В следующем посте ведущая продолжила рассуждать о людской мелочности: «Если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тсссс».

В комментариях пользователи адресуют ей слова поддержки и гадают, до кого же хочет достучаться сама Ксения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения СобчакЛичную жизнь ведущей обсуждают в Сети В конце прошлой недели Ксении Собчак и Максим Виторган публично подтвердили слухи о своем расставании. Теперь буквально в каждом слове поклонники и недоброжелатели ищут намеки на причины случившегося. В Прощеное воскресенье на личной странице «Инстаграма» светской львицы появился пост на тему умения прощать и просить прощения. На это способны только сильные и уверенные в себе личности, считает теледива. «Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя „терпилой“, если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное — ты сделал Свою часть „работы“ -остальное не на твоей совести» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет Собчак. В следующем посте ведущая продолжила рассуждать о людской мелочности: «Если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тсссс». В комментариях пользователи адресуют ей слова поддержки и гадают, до кого же хочет достучаться сама Ксения.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика