Том Хиддлстон снялся в китайской рекламе - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Том Хиддлстон снялся в китайской рекламе - «ЗВЕЗДЫ»

Том Хиддлстон снялся в китайской рекламе - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Black
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

И покорил сердца миллионов!

Кто не мечтает проснуться утром и увидеть на своей кухне Тома Хиддлстона, занятого приготовлением завтрака для двоих? Китайская компания как будто собрала мечты всех девчонок воедино и воплотила их в реальность в своем рекламном ролике. Спойлер: он слишком идеальный.




Согласись, у рекламы очень необычны формат. Все выглядит так, как будто Том Хиддлстон находится на твоей кухне и не кто-то другой, а именно ты заботливо поправляешь ему воротник рубашки. Эксперты уверены, ролик  понравится китайской аудитории.


Во-первых, она специально сделана в вертикальном формате. Таким образом, ее будет еще удобнее просматривать на мобильном телефоне. Им китайцы пользуются гораздо чаще, чем компьютером.



via GIPHY


Во-вторых, в рекламе показывают процесс приготовления блюда. А это всегда вызывает положительные отзывы. Кроме того, какая девушка отказалась бы от такого помощника на кухне? ;)


В-третьих, форма яичницы, а также сочетание цветов овощей – располагают зрителей к просмотру. Здоровая пища пользуется популярностью в социальных сетях, а ее присутствие в рекламе всегда оставляет приятное и легкое впечатление после просмотра ролика. Уверены, ты это почувствовала.


Ну и, в-четвертых, Том Хиддлстон! Кстати, эксперты отмечают, что актер очень даже хорошо говорит по-китайски, а это  сложный язык. Например, в нем есть несколько тонов, и одно и то же слово, сказанное разным тоном, может приобрести совершенно другой смысл. Тем не менее, Том успешно справился с этой задачей, что редкость для иностранца.



via GIPHY


Съемка в рекламе для Тома не в новинку. Он уже был лицом Gucci и ряда других известных брендов. Но о том, что заставило его принять участие в таком проекте и будет ли он продолжать сниматься в рекламных роликах, нам остается только догадываться.


И покорил сердца миллионов! Кто не мечтает проснуться утром и увидеть на своей кухне Тома Хиддлстона, занятого приготовлением завтрака для двоих? Китайская компания как будто собрала мечты всех девчонок воедино и воплотила их в реальность в своем рекламном ролике. Спойлер: он слишком идеальный. Согласись, у рекламы очень необычны формат. Все выглядит так, как будто Том Хиддлстон находится на твоей кухне и не кто-то другой, а именно ты заботливо поправляешь ему воротник рубашки. Эксперты уверены, ролик понравится китайской аудитории. Во-первых, она специально сделана в вертикальном формате. Таким образом, ее будет еще удобнее просматривать на мобильном телефоне. Им китайцы пользуются гораздо чаще, чем компьютером. via GIPHY Во-вторых, в рекламе показывают процесс приготовления блюда. А это всегда вызывает положительные отзывы. Кроме того, какая девушка отказалась бы от такого помощника на кухне? ;) В-третьих, форма яичницы, а также сочетание цветов овощей – располагают зрителей к просмотру. Здоровая пища пользуется популярностью в социальных сетях, а ее присутствие в рекламе всегда оставляет приятное и легкое впечатление после просмотра ролика. Уверены, ты это почувствовала. Ну и, в-четвертых, Том Хиддлстон! Кстати, эксперты отмечают, что актер очень даже хорошо говорит по-китайски, а это сложный язык. Например, в нем есть несколько тонов, и одно и то же слово, сказанное разным тоном, может приобрести совершенно другой смысл. Тем не менее, Том успешно справился с этой задачей, что редкость для иностранца. via GIPHY Съемка в рекламе для Тома не в новинку. Он уже был лицом Gucci и ряда других известных брендов. Но о том, что заставило его принять участие в таком проекте и будет ли он продолжать сниматься в рекламных роликах, нам остается только догадываться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика