Собчак ответила на «лживые обвинения» Волочковой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак ответила на «лживые обвинения» Волочковой - «Красота»

Собчак ответила на «лживые обвинения» Волочковой - «Красота»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Nicholson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Конфликт теледив набирает обороты

Екатерина Лабухина5 апреля 2019 16:5829290
Собчак ответила на «лживые обвинения» Волочковой - «Красота»
Ксения Собчак и Анастасия Волочковакадр из программы «Осторожно, Собчак!»

Новый выпуск youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» вызвал бурную реакцию не только у пользователей Сети, но и у участниц проекта — героини Анастасии Волочковой и ведущей Ксении Собчак. Просмотрев эфир в записи, танцовщица ужаснулась поведению экс-кандидата в президенты. По словам артистки, она пустила журналистку в свой дом по ее просьбе, а в ответ получила «беспринципную, бессовестную пакость и мерзость». Балерина уверена, что Ксения готова на все ради пиара и «лайков».

Звезда считает, что «зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность» из светской львицы уже не вытравить. «Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе… Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутилась Анастасия в своем микроблоге, отметив, что найти «следы» ее нового возлюбленного Собчак не удалось.

«Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои — дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала», — обратилась к своей гостье экс-прима Большого театра. В следующем посте Волочкова заявила, что они с Собчак никогда не были подругами, но зла на ведущую она не держит.

Через некоторое время в ответ на «лживые обвинения» Ксения выложила на своей странице в «Инстаграме» рабочие материалы выпуска с Волочковой, отметив, что героиня этого фильма, как и все герои ее интервью, в курсе происходящего — все обстоятельства съемок заранее согласованы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Конфликт теледив набирает оборотыЕкатерина Лабухина5 апреля 2019 16:5829290 Ксения Собчак и Анастасия Волочковакадр из программы «Осторожно, Собчак!»Новый выпуск youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» вызвал бурную реакцию не только у пользователей Сети, но и у участниц проекта — героини Анастасии Волочковой и ведущей Ксении Собчак. Просмотрев эфир в записи, танцовщица ужаснулась поведению экс-кандидата в президенты. По словам артистки, она пустила журналистку в свой дом по ее просьбе, а в ответ получила «беспринципную, бессовестную пакость и мерзость». Балерина уверена, что Ксения готова на все ради пиара и «лайков». Звезда считает, что «зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность» из светской львицы уже не вытравить. «Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе… Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутилась Анастасия в своем микроблоге, отметив, что найти «следы» ее нового возлюбленного Собчак не удалось. «Ты совесть свою продала! И уже давно А ходы твои — дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала», — обратилась к своей гостье экс-прима Большого театра. В следующем посте Волочкова заявила, что они с Собчак никогда не были подругами, но зла на ведущую она не держит. Через некоторое время в ответ на «лживые обвинения» Ксения выложила на своей странице в «Инстаграме» рабочие материалы выпуска с Волочковой, отметив, что героиня этого фильма, как и все герои ее интервью, в курсе происходящего — все обстоятельства съемок заранее согласованы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика