Джоли затевает воссоединение с Питтом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джоли затевает воссоединение с Питтом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Джоли затевает воссоединение с Питтом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Валентин
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса намеренно затягивает бракоразводный процесс

Екатерина Лабухина12 апреля 2019 16:231200
Джоли затевает воссоединение с Питтом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТКАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА "МИСТЕР И МИССИС СМИТ"

Инсайдеры зарубежного портала The Sun сообщили весьма неожиданную новость. Утверждается, что Анджелина Джоли намеренно затягивает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом — для того, чтобы вернуть мужа в семью. Такая версия вполне возможна, однако не стоит забывать, что инициатором разрыва отношений была именно супруга, а судебные разбирательства по этому делу проходят в закрытом режиме.

Напомним, что около двух лет назад кинодива обвинила своего избранника в алкогольной зависимости и пристрастию к запрещенным веществам. Также артистка рассказывала журналистам, что он поднимал руку на детей. Напомним, что пара воспитывает шестерых детей: сыновей — Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона; и дочерей — Захару Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Из них лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен являются их биологическими наследниками.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса намеренно затягивает бракоразводный процессЕкатерина Лабухина12 апреля 2019 16:231200 АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТКАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА "МИСТЕР И МИССИС СМИТ"Инсайдеры зарубежного портала The Sun сообщили весьма неожиданную новость. Утверждается, что Анджелина Джоли намеренно затягивает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом — для того, чтобы вернуть мужа в семью. Такая версия вполне возможна, однако не стоит забывать, что инициатором разрыва отношений была именно супруга, а судебные разбирательства по этому делу проходят в закрытом режиме. Напомним, что около двух лет назад кинодива обвинила своего избранника в алкогольной зависимости и пристрастию к запрещенным веществам. Также артистка рассказывала журналистам, что он поднимал руку на детей. Напомним, что пара воспитывает шестерых детей: сыновей — Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона; и дочерей — Захару Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Из них лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен являются их биологическими наследниками.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика