Дочь Алсу подозревают в обмане - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Алсу подозревают в обмане - «Красота»

Дочь Алсу подозревают в обмане - «Красота»

Добавлено: 27.04.19
Автор: Людмила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

«Первый канал» проверит результаты голосования на финале шоу «Голос.Дети»

Юлия Гончарова27 апреля 2019 10:3025860
Алсу с дочкойinstagram.com/mikellaabramova

Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина, стала победительницей шестого конкурса «Голос.Дети». Девочка взыграла на шоу, набрав более 50% голосов зрителей. Однако ее выступления на проекте все время сопровождались скандалом.

Для начала Светлана Лобода, у которой она была в команде, не пропустила Микеллу в финал. Ей удалось туда попасть благодаря сентиментальности зрителей, которые вернули ее в шоу, ведь юное дарование выбрала песню только что умершей Юлии Началовой «Герой не моего романа». Такой ход многие поклонники покойной сочли некрасивым. Саму Алсу критиковали, что она просит голосовать за дочь в своем «Инстаграме». А теперь, как пишет РБК, «Первый канал» будет проводить проверку итогов голосования. Есть подозрения, что Абрамова победила нечестным путем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

«Первый канал» проверит результаты голосования на финале шоу «Голос.Дети»Юлия Гончарова27 апреля 2019 10:3025860 Алсу с дочкойinstagram.com/mikellaabramovaМикелла Абрамова — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина, стала победительницей шестого конкурса «Голос.Дети». Девочка взыграла на шоу, набрав более 50% голосов зрителей. Однако ее выступления на проекте все время сопровождались скандалом. Для начала Светлана Лобода, у которой она была в команде, не пропустила Микеллу в финал. Ей удалось туда попасть благодаря сентиментальности зрителей, которые вернули ее в шоу, ведь юное дарование выбрала песню только что умершей Юлии Началовой «Герой не моего романа». Такой ход многие поклонники покойной сочли некрасивым. Саму Алсу критиковали, что она просит голосовать за дочь в своем «Инстаграме». А теперь, как пишет РБК, «Первый канал» будет проводить проверку итогов голосования. Есть подозрения, что Абрамова победила нечестным путем. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика