Дочь Алсу dgthdst рассказала о своем участии в шоу «Голос. Дети» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Алсу dgthdst рассказала о своем участии в шоу «Голос. Дети» - «Красота»

Дочь Алсу dgthdst рассказала о своем участии в шоу «Голос. Дети» - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Davidson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Родственники боялись отпускать девочку на кастинг

Екатерина Лабухина4 октября 2019 17:324560
Дочь Алсу dgthdst рассказала о своем участии в шоу «Голос. Дети» - «Красота»
Алсу с дочкой Микеллой Абрамовойinstagram.com/alsou_a

Звезда российской эстрады Алсу и ее дочь, 11-летняя Микелла Абрамова, впервые дали совместное интервью для YouTube-канала Регины Тодоренко. В апреле 2019 года девочка стала победителем шестого сезона проекта «Голос. Дети», но в результате скандала и расследования через несколько дней после объявления победителей Первый канал аннулировал результаты голосования. Выяснилось, что наследница поп-дивы мечтала выйти на сцену вышеупомянутого шоу еще пять лет назад, когда шли съемки первого сезона. Но тогда родственники боялись отпускать ее.

«Мне был важен опыт. Я говорила, что если не пройду слепые прослушивания, то и пусть», — призналась Микелла. Она очень волновалась и боялась не пройти кастинг, где, помимо нее, участвовали талантливые дети со всей страны. «Когда ко мне повернулись Валерий Меладзе и Светлана Лобода, то я даже не знаю, что со мной в тот момент случилось. Я посмотрела на маму, а она просто развела руками, мол, я тут ни при чем», — говорит маленькая артистка. Известно, что в последнее время она всерьез занимается академическим вокалом. Во время беседы с Тодоренко и ее мужем, музыкантом Владом Топаловым, Абрамова проникновенно исполнила несколько песен.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Родственники боялись отпускать девочку на кастингЕкатерина Лабухина4 октября 2019 17:324560 Алсу с дочкой Микеллой Абрамовойinstagram.com/alsou_aЗвезда российской эстрады Алсу и ее дочь, 11-летняя Микелла Абрамова, впервые дали совместное интервью для YouTube-канала Регины Тодоренко. В апреле 2019 года девочка стала победителем шестого сезона проекта «Голос. Дети», но в результате скандала и расследования через несколько дней после объявления победителей Первый канал аннулировал результаты голосования. Выяснилось, что наследница поп-дивы мечтала выйти на сцену вышеупомянутого шоу еще пять лет назад, когда шли съемки первого сезона. Но тогда родственники боялись отпускать ее. «Мне был важен опыт. Я говорила, что если не пройду слепые прослушивания, то и пусть», — призналась Микелла. Она очень волновалась и боялась не пройти кастинг, где, помимо нее, участвовали талантливые дети со всей страны. «Когда ко мне повернулись Валерий Меладзе и Светлана Лобода, то я даже не знаю, что со мной в тот момент случилось. Я посмотрела на маму, а она просто развела руками, мол, я тут ни при чем», — говорит маленькая артистка. Известно, что в последнее время она всерьез занимается академическим вокалом. Во время беседы с Тодоренко и ее мужем, музыкантом Владом Топаловым, Абрамова проникновенно исполнила несколько песен.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика