BTS установили новый мировой рекорд в чарте Billboard Artist 100 - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » BTS установили новый мировой рекорд в чарте Billboard Artist 100 - «ЗВЕЗДЫ»

BTS установили новый мировой рекорд в чарте Billboard Artist 100 - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Nash
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Опять?

Рейтинг Billboard Artist 100 существует уже 5 лет. За это время на первых строчках чарта побывали тысячи исполнителей. Но никому из них не удавалось продержаться на первом месте так долго, как это сделала к-поп группа BTS. Ребята возглавляют Artist 100 целых 5 недель. Вот это да!



via GIPHY


Рейтинг ориентирован на то, чтобы выяснить насколько популярным в данный момент является тот или иной исполнитель. Сейчас при составлении Artist 100 во внимание берут популярность песен, частоту появления на радио, а также активность в социальных сетях. Как ты понимаешь, BTS явно превосходят своих коллег по сцене во всех этих аспектах.


BTS успешны и в других чартах Billboard. Их новая песня Boy With Luv держится на 61 месте в сотне мировых хитов и на 24 месте в популярных песнях. А альбом ребят занимает 5 место в рейтинге альбомов во всем мире.



via GIPHY


Интересно, а есть рекорд по количеству рекордов, установленных на Billboard? Если есть, то мы знаем, кто его побьет. Продолжайте в том же духе, парни!


Опять? Рейтинг Billboard Artist 100 существует уже 5 лет. За это время на первых строчках чарта побывали тысячи исполнителей. Но никому из них не удавалось продержаться на первом месте так долго, как это сделала к-поп группа BTS. Ребята возглавляют Artist 100 целых 5 недель. Вот это да! via GIPHY Рейтинг ориентирован на то, чтобы выяснить насколько популярным в данный момент является тот или иной исполнитель. Сейчас при составлении Artist 100 во внимание берут популярность песен, частоту появления на радио, а также активность в социальных сетях. Как ты понимаешь, BTS явно превосходят своих коллег по сцене во всех этих аспектах. BTS успешны и в других чартах Billboard. Их новая песня Boy With Luv держится на 61 месте в сотне мировых хитов и на 24 месте в популярных песнях. А альбом ребят занимает 5 место в рейтинге альбомов во всем мире. via GIPHY Интересно, а есть рекорд по количеству рекордов, установленных на Billboard? Если есть, то мы знаем, кто его побьет. Продолжайте в том же духе, парни!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика