Мария Миронова рассказала о замужестве - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мария Миронова рассказала о замужестве - «Красота»

Мария Миронова рассказала о замужестве - «Красота»

Добавлено: 03.09.19
Автор: Аграфена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Беременная актриса опровергла слухи об ЭКО

Анастасия Мишакова3 сентября 2019 10:237310
Мария Миронова рассказала о замужестве - «Красота»
Мария МироноваФото: Instagram.com/mariya_mironova_actress

Новость о том, что 46-летняя Мария Миронова ждет второго ребенка, стала неожиданностью для всех — актриса тщательно скрывает свою личную жизнь. Именно из-за этой скрытности в Сети стало появляться множество слухов по поводу отца ребенка, прозвучала даже версия о том, что Миронова прошла процедуру ЭКО. Однако сама Мария это отрицает.

«Полнейшая чушь! Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — цитирует Миронову StarHit.ru.

Изданию также удалось пообщаться со знакомым актрисы, который рассказал, что муж Мироновой — средней руки судовладелец, но вполне состоятельный, имеет греческие корни. А еще что они с Марией были вместе около пяти лет, а в прошлом году поженились на Санторини.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Беременная актриса опровергла слухи об ЭКОАнастасия Мишакова3 сентября 2019 10:237310 Мария МироноваФото: Instagram.com/mariya_mironova_actressНовость о том, что 46-летняя Мария Миронова ждет второго ребенка, стала неожиданностью для всех — актриса тщательно скрывает свою личную жизнь. Именно из-за этой скрытности в Сети стало появляться множество слухов по поводу отца ребенка, прозвучала даже версия о том, что Миронова прошла процедуру ЭКО. Однако сама Мария это отрицает. «Полнейшая чушь! Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — цитирует Миронову StarHit.ru. Изданию также удалось пообщаться со знакомым актрисы, который рассказал, что муж Мироновой — средней руки судовладелец, но вполне состоятельный, имеет греческие корни. А еще что они с Марией были вместе около пяти лет, а в прошлом году поженились на Санторини.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика