Мария Миронова раскрыла пол и имя второго ребенка - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мария Миронова раскрыла пол и имя второго ребенка - «Красота»

Мария Миронова раскрыла пол и имя второго ребенка - «Красота»

Добавлено: 06.10.19
Автор: Nicholson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса, которая недавно стала мамой, решила расставаить все точки над «и»

Степан Малиновский5 октября 2019 21:0454610
Мария Миронова раскрыла пол и имя второго ребенка - «Красота»
Мария Миронова со своим избранником, который обычно прячется от фотокамерГеннадий Авраменко

Новость о том, что Мария Миронова находится на последних месяцах беременности намедни взволновала общественность. Ведь все считали, что актриса не замужем, да и к тому же ее возрст перевалил за сорок.

Однако актриса, которая всегда держала в тайне свою личную жизнь, неожиданно сама раскрыла все карты. Она опубликовала свои фото из Греции, и на всех снимках и видео был явно заметен округлившийся живот. Правда, какое-то время было непонятно, кто является отцом будущего малыша. Но и эту интригу вскоре раскрыли. Журналисты вспомнили, что еще в феврале этого года Мария Миронова появилась на пермьере одного блокбастера с молодым человеком, который, заметив камеры, немедленно ушел в сторону. На протяжении всего вечера они старались делать вид, что незнакомы. Тем не менее, стараясь не привлекать внимания, мужчина фотографировал Марию телефоном и всюду следовал за ней. Как удалось выяснить, 27-летнего молодого человека зовут Андрей Сорока, он актер Московского Губернского театра, и с Марией Мироновой они состоят в очень теплых отношениях.

Факт родов сама Мария Миронова скрывать не стала. А вот об имени малыша умолчала, также она не стала раскрывать, кто же у нее родился — мальчик или девочка. Но после того, как актрису завалили поздравлениями с рождением почему-то дочки, она решила расставить точки над «и». «Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но, видно, дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился сын, имя ему Теодор. Федор!» — написала Мария в своем микроблоге.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса, которая недавно стала мамой, решила расставаить все точки над «и»Степан Малиновский5 октября 2019 21:0454610 Мария Миронова со своим избранником, который обычно прячется от фотокамерГеннадий АвраменкоНовость о том, что Мария Миронова находится на последних месяцах беременности намедни взволновала общественность. Ведь все считали, что актриса не замужем, да и к тому же ее возрст перевалил за сорок. Однако актриса, которая всегда держала в тайне свою личную жизнь, неожиданно сама раскрыла все карты. Она опубликовала свои фото из Греции, и на всех снимках и видео был явно заметен округлившийся живот. Правда, какое-то время было непонятно, кто является отцом будущего малыша. Но и эту интригу вскоре раскрыли. Журналисты вспомнили, что еще в феврале этого года Мария Миронова появилась на пермьере одного блокбастера с молодым человеком, который, заметив камеры, немедленно ушел в сторону. На протяжении всего вечера они старались делать вид, что незнакомы. Тем не менее, стараясь не привлекать внимания, мужчина фотографировал Марию телефоном и всюду следовал за ней. Как удалось выяснить, 27-летнего молодого человека зовут Андрей Сорока, он актер Московского Губернского театра, и с Марией Мироновой они состоят в очень теплых отношениях. Факт родов сама Мария Миронова скрывать не стала. А вот об имени малыша умолчала, также она не стала раскрывать, кто же у нее родился — мальчик или девочка. Но после того, как актрису завалили поздравлениями с рождением почему-то дочки, она решила расставить точки над «и». «Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но, видно, дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился сын, имя ему Теодор. Федор!» — написала Мария в своем микроблоге.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика