Врачи Заворотнюк ежедневно пресекают попытки подкупа - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Врачи Заворотнюк ежедневно пресекают попытки подкупа - «Красота»

Врачи Заворотнюк ежедневно пресекают попытки подкупа - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Coleman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Состояние актрисы прокомментировала Елена Малышева

Екатерина Лабухина24 сентября 2019 13:521230
Врачи Заворотнюк ежедневно пресекают попытки подкупа - «Красота»
Анастасия ЗаворотнюкЛилия Шарловская

Самой обсуждаемой темой текущего месяца стал страшный недуг Анастасии Заворотнюк. Сейчас артистка находится в одной из московских частных клиник. Одна из медсестер рассказала, что медицинский персонал учреждения регулярно пытаются подкупить представители СМИ. Ведь диагнозы и результаты анализов теледивы держатся в строжайшем секрете. Сотрудникам больницы предлагали от ста тысяч до миллиона рублей — в зависимости от информации, передает «Собеседник».

Отметим, на днях журналисты сообщали, что в результате трехнедельного наблюдения медики заключили: опухоль звезды неоперабельна. В тот же день некая пациентка той же клиники, где лечат актрису, заявила, что ее лечение прекращено.

Некоторые считают, что на развитие новообразования могла повлиять процедура ЭКО, к которой Анастасия прибегала, чтобы произвести на свет младшую дочку Милу. Однако эксперты передачи «Жить здорово!» отметили, что опухоль может прогрессировать при ЭКО лишь в случае, если она уже была, но ее не обнаружили. Именно так могло случиться и у Заворотнюк. «Очень часто отъезд играет злую шутку с людьми. Может быть, если бы Настя осталась в России, все было бы лучше. Может, и нет, мы не знаем. Но любви здесь точно было бы больше», — прокомментировала Елена Малышева решение артистки лечиться в Германии.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Состояние актрисы прокомментировала Елена МалышеваЕкатерина Лабухина24 сентября 2019 13:521230 Анастасия ЗаворотнюкЛилия ШарловскаяСамой обсуждаемой темой текущего месяца стал страшный недуг Анастасии Заворотнюк. Сейчас артистка находится в одной из московских частных клиник. Одна из медсестер рассказала, что медицинский персонал учреждения регулярно пытаются подкупить представители СМИ. Ведь диагнозы и результаты анализов теледивы держатся в строжайшем секрете. Сотрудникам больницы предлагали от ста тысяч до миллиона рублей — в зависимости от информации, передает «Собеседник». Отметим, на днях журналисты сообщали, что в результате трехнедельного наблюдения медики заключили: опухоль звезды неоперабельна. В тот же день некая пациентка той же клиники, где лечат актрису, заявила, что ее лечение прекращено. Некоторые считают, что на развитие новообразования могла повлиять процедура ЭКО, к которой Анастасия прибегала, чтобы произвести на свет младшую дочку Милу. Однако эксперты передачи «Жить здорово!» отметили, что опухоль может прогрессировать при ЭКО лишь в случае, если она уже была, но ее не обнаружили. Именно так могло случиться и у Заворотнюк. «Очень часто отъезд играет злую шутку с людьми. Может быть, если бы Настя осталась в России, все было бы лучше. Может, и нет, мы не знаем. Но любви здесь точно было бы больше», — прокомментировала Елена Малышева решение артистки лечиться в Германии.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика