Сергей Лазарев: «О рождении сына я ему не сказал» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Лазарев: «О рождении сына я ему не сказал» - «Красота»

Сергей Лазарев: «О рождении сына я ему не сказал» - «Красота»

Добавлено: 29.09.19
Автор: Osborne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец сделал откровенное признание в эфире программы «Секрет на миллион»

Степан Малиновский29 сентября 2019 16:5230760
Сергей Лазарев: «О рождении сына я ему не сказал» - «Красота»
Сергей Лазарев с сыном Никитой, которому он посвящает все свободное времяФото: instagram.com/lazarevsergey/

Сергей Лазарев, бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой, появился у нее в программе «Секрет на миллион» и рассказал о себе немало тайн. Оказалось, что музыкант до сих пор переживает, что у него не сложились отношения с отцом. Ведь тот ушел из семьи, когда Сергей было лишь пять лет. Поэтому музыкант долгие годы считал его предателем и отказывался с ним общаться.

И когда родился его собственный сын, он даже не рассказал об этом своему родителю. Эту новость отец, как и тысячи людей по всей стране, узнал из газет и новостных порталов. «О рождении сына я ему не сказал. Он не входил в круг близких людей, которым я доверил этот секрет. Тогда мы снова перестали общаться. Никиту он так и не увидел вживую», — признался Сергей.

Судя по всему, этот факт до сих пор не дает покоя Лазареву. Но, увы, история не знает сослагательного наклонения. А сам Сергей старается много времени проводить с сыном, чтобы быть для него достойным отцом.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певец сделал откровенное признание в эфире программы «Секрет на миллион»Степан Малиновский29 сентября 2019 16:5230760 Сергей Лазарев с сыном Никитой, которому он посвящает все свободное времяФото: instagram.com/lazarevsergey/Сергей Лазарев, бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой, появился у нее в программе «Секрет на миллион» и рассказал о себе немало тайн. Оказалось, что музыкант до сих пор переживает, что у него не сложились отношения с отцом. Ведь тот ушел из семьи, когда Сергей было лишь пять лет. Поэтому музыкант долгие годы считал его предателем и отказывался с ним общаться. И когда родился его собственный сын, он даже не рассказал об этом своему родителю. Эту новость отец, как и тысячи людей по всей стране, узнал из газет и новостных порталов. «О рождении сына я ему не сказал. Он не входил в круг близких людей, которым я доверил этот секрет. Тогда мы снова перестали общаться. Никиту он так и не увидел вживую», — признался Сергей. Судя по всему, этот факт до сих пор не дает покоя Лазареву. Но, увы, история не знает сослагательного наклонения. А сам Сергей старается много времени проводить с сыном, чтобы быть для него достойным отцом. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика