Сергей Лазарев рассказал правду о своих детях: звездные отцы-одиночки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Лазарев рассказал правду о своих детях: звездные отцы-одиночки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Сергей Лазарев рассказал правду о своих детях: звездные отцы-одиночки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.09.19
Автор: Сократ
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru выяснил, кто из артистов воспитывает наследников без женской помощи

Мария Блавацкая30 сентября 2019 09:3816160
Сергей Лазарев рассказал правду о своих детях: звездные отцы-одиночки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сергей Лазарев с детьмиwww.instagram.com/lazarevsergey

На одной из телепередач в минувший выходные певец Сергей Лазарев сделал заявление, которое порадовало большинство поклонников артиста, а именно Сергей рассказал о пополнении в семье.

Лазарев поблагодарил всех участников шоу, отметив «адекватность и способность радоваться чужому счастью».

Одним из главных сюрпризов выпуска стал рассказ Сергея о том, что у него появилась дочь. Удивление поклонников не удивительно: певец долгое время отрицал слухи о рождении дочери. Однако имя матери Лазарев все же хранит в секрете.

Для нас намного привычнее термин «мать-одиночка», чем отец, воспитывающий ребенка самостоятельно. Кто же из звезд нашего шоу-бизнеса взвалил на себя такую тяжелую ношу? Мы все выяснили.

Филипп Киркоров

Король российского шоу-бизнеса в одиночку воспитывает сына и дочь. Певец не стал скрывать тот факт, что теперь он отец двух очаровательных малышей — Аллы-Виктории и Мартина. Певец заявил об этом с главной сцены страны. Личность матери, однако, до сих пор не известна широкой публике, но, кажется, отец дает им столько, что отсутствие женщины в их жизни не сильно сказывается на воспитании. Артист растит детей в атмосфере любви и заботится как и любой нормальный отец.


Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorov

Дмитрий Шепелев

Ведущий стал отцом-одиночкой не по своей воле… Несколько лет назад всю страну потрясло страшное известие: не стало Жанны Фриске. У Жанны и Дмитрия есть общий сын Платон, воспитанием которого сейчас занимается Шепелев и делает это без посторонней помощи. Артист старается не расставаться с малышом ни на минуту: берет с собой в путешествия и проводит все свободное время.


Дмитрий Шепелев с сыномwww.instagram.com/dmitryshepelev

Сергей Зверев

В далеком 1998 году известный стилист и шоумен Сергей Зверев решился на усыновление мальчика. Многие застали времена программы Сергея, в которой периодически появлялся маленький сын артиста. Зверев старался сделать из мальчика свою копию: также одевал, делал одинаковые прически себе и наследнику, брал с собой на различные тусовки, и все это практически в прямом эфире. Однако Зверев младший не захотел повторять жизненный путь отца: сейчас парень работает диджеем и не светится на гламурных вечеринках. Известно лишь то, что отношения с приемным отцом у юноши весьма натянутые.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru выяснил, кто из артистов воспитывает наследников без женской помощиМария Блавацкая30 сентября 2019 09:3816160 Сергей Лазарев с детьмиwww.instagram.com/lazarevsergeyНа одной из телепередач в минувший выходные певец Сергей Лазарев сделал заявление, которое порадовало большинство поклонников артиста, а именно Сергей рассказал о пополнении в семье. Лазарев поблагодарил всех участников шоу, отметив «адекватность и способность радоваться чужому счастью». Одним из главных сюрпризов выпуска стал рассказ Сергея о том, что у него появилась дочь. Удивление поклонников не удивительно: певец долгое время отрицал слухи о рождении дочери. Однако имя матери Лазарев все же хранит в секрете. Для нас намного привычнее термин «мать-одиночка», чем отец, воспитывающий ребенка самостоятельно. Кто же из звезд нашего шоу-бизнеса взвалил на себя такую тяжелую ношу? Мы все выяснили. Филипп Киркоров Король российского шоу-бизнеса в одиночку воспитывает сына и дочь. Певец не стал скрывать тот факт, что теперь он отец двух очаровательных малышей — Аллы-Виктории и Мартина. Певец заявил об этом с главной сцены страны. Личность матери, однако, до сих пор не известна широкой публике, но, кажется, отец дает им столько, что отсутствие женщины в их жизни не сильно сказывается на воспитании. Артист растит детей в атмосфере любви и заботится как и любой нормальный отец. Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorov Дмитрий Шепелев Ведущий стал отцом-одиночкой не по своей воле… Несколько лет назад всю страну потрясло страшное известие: не стало Жанны Фриске. У Жанны и Дмитрия есть общий сын Платон, воспитанием которого сейчас занимается Шепелев и делает это без посторонней помощи. Артист старается не расставаться с малышом ни на минуту: берет с собой в путешествия и проводит все свободное время. Дмитрий Шепелев с сыномwww.instagram.com/dmitryshepelev Сергей Зверев В далеком 1998 году известный стилист и шоумен Сергей Зверев решился на усыновление мальчика. Многие застали времена программы Сергея, в которой периодически появлялся маленький сын артиста. Зверев старался сделать из мальчика свою копию: также одевал, делал одинаковые прически себе и наследнику, брал с собой на различные тусовки, и все это практически в прямом эфире. Однако Зверев младший не захотел повторять жизненный путь отца: сейчас парень работает диджеем и не светится на гламурных вечеринках. Известно лишь то, что отношения с приемным отцом у юноши весьма натянутые.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика