Алла Михеева продемонстрировала длинные ноги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алла Михеева продемонстрировала длинные ноги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алла Михеева продемонстрировала длинные ноги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Fitzgerald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если звезды выходят на красную дорожку, то даже в дождь и холод могут быть артистичными. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru

Ульяна Калашникова8 октября 2019 12:497290
Алла Михеева продемонстрировала длинные ноги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алла МихееваФото: Алексей ЮШЕНКОВ

Синие ноги и красные носы — это не дресс-код экстравагантной вечеринки. Столичная осень вступила в свои права, и даже звезды не избежали сезонных симптомов. Но нужно признать, что местные знаменитости — люди с характером и погодой их не испугать.

Вручение телевизионной премии «Тэфи», «Россия»

Ничто не может остановить Аллу Михееву в стремлении продемонстрировать свои длинные ноги. Даже холод, дождь и ветер. И нужно признать, что, несмотря на погодные условия, Алла была, как всегда, очень артистична.


Павел ГусевФото: Алексей ЮШЕНКОВ

У главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева в этом году особенно много дел, ведь легендарная газета отмечает 100-летний юбилей. На церемонии «Тэфи» Павел Николаевич был не просто гостем. Он вручил награду в номинации «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайм» программе «60 минут».


Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаГеннадий Черкасов

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина пришли на церемонию в надежде получить заветную статуэтку, ведь фигурист был номинирован второй год подряд в качестве интервьюера. Правда, награда досталась Федору Бондарчуку, который признался, что ждал этого 15 лет! Но Ягудин по этому поводу не расстроился, а поздравил победителя у себя на страничке в социальной сети.


Евгений Маргулис с женойФото: Алексей ЮШЕНКОВ

На красной дорожке автор программы «Квартирник» был атакован журналистами, которые не стали мучить вопросами о личном, зато поинтересовались, может ли совершенно неизвестная группа попасть в его программу. «Главное, чтобы она понравилась сначала мне», — признался музыкант. Кстати, о личном. На церемонии Евгения сопровождала жена Анна, и в этом году супруги отметили 35-летие совместной жизни.

Кинопремьера, Дом кино


Алика Смехова с сыномФото: материалы пресс-служб

Хорошие отметки и примерное поведение стали одной из причин, заставившей актрису Алику Смехову привести своего сына на вечеринку. «Он очень хорошо учится, у него прекрасные оценки и успехи в спорте. Вчера участвовал в соревнованиях по джиу-джитсу. И в школе он молодец, у меня к нему нет претензий, поэтому посреди недели я взяла его на премьеру», — призналась артистка.


Марк БогатыревФото: материалы пресс-служб

Марк Богатырев пребывал в бодром расположении духа, хотя, по его признанию, как и многие этой осенью, он не избежал простуды. Впрочем, у актера есть свои методы лечения. «В фитнес-клуб и баню стараюсь ходить раз-два в неделю. Это полезно. А чтобы вылечиться, нужно следить за своим здоровьем, не перетруждаться, больше спать и заниматься спортом. И йога, кстати, помогает быстрее восстановиться», — сказал Марк.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Если звезды выходят на красную дорожку, то даже в дождь и холод могут быть артистичными. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ruУльяна Калашникова8 октября 2019 12:497290 Алла МихееваФото: Алексей ЮШЕНКОВСиние ноги и красные носы — это не дресс-код экстравагантной вечеринки. Столичная осень вступила в свои права, и даже звезды не избежали сезонных симптомов. Но нужно признать, что местные знаменитости — люди с характером и погодой их не испугать. Вручение телевизионной премии «Тэфи», «Россия» Ничто не может остановить Аллу Михееву в стремлении продемонстрировать свои длинные ноги. Даже холод, дождь и ветер. И нужно признать, что, несмотря на погодные условия, Алла была, как всегда, очень артистична. Павел ГусевФото: Алексей ЮШЕНКОВУ главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева в этом году особенно много дел, ведь легендарная газета отмечает 100-летний юбилей. На церемонии «Тэфи» Павел Николаевич был не просто гостем. Он вручил награду в номинации «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайм» программе «60 минут». Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаГеннадий ЧеркасовАлексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина пришли на церемонию в надежде получить заветную статуэтку, ведь фигурист был номинирован второй год подряд в качестве интервьюера. Правда, награда досталась Федору Бондарчуку, который признался, что ждал этого 15 лет! Но Ягудин по этому поводу не расстроился, а поздравил победителя у себя на страничке в социальной сети. Евгений Маргулис с женойФото: Алексей ЮШЕНКОВНа красной дорожке автор программы «Квартирник» был атакован журналистами, которые не стали мучить вопросами о личном, зато поинтересовались, может ли совершенно неизвестная группа попасть в его программу. «Главное, чтобы она понравилась сначала мне», — признался музыкант. Кстати, о личном. На церемонии Евгения сопровождала жена Анна, и в этом году супруги отметили 35-летие совместной жизни. Кинопремьера, Дом кино Алика Смехова с сыномФото: материалы пресс-службХорошие отметки и примерное поведение стали одной из причин, заставившей актрису Алику Смехову привести своего сына на вечеринку. «Он очень хорошо учится, у него прекрасные оценки и успехи в спорте. Вчера участвовал в соревнованиях по джиу-джитсу. И в школе он молодец, у меня к нему нет претензий, поэтому посреди недели я взяла его на премьеру», — призналась артистка. Марк БогатыревФото: материалы пресс-службМарк Богатырев пребывал в бодром расположении духа, хотя, по его признанию, как и многие этой осенью, он не избежал простуды. Впрочем, у актера есть свои методы лечения. «В фитнес-клуб и баню стараюсь ходить раз-два в неделю. Это полезно. А чтобы вылечиться, нужно следить за своим здоровьем, не перетруждаться, больше спать и заниматься спортом. И йога, кстати, помогает быстрее восстановиться», — сказал Марк.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика