Валерий Сюткин вывел в свет повзрослевшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Валерий Сюткин вывел в свет повзрослевшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Валерий Сюткин вывел в свет повзрослевшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.09.19
Автор: Miller
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А Евгения Брик отметила день рождения на красной дорожке. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru

Геннадий Авраменко9 сентября 2019 15:064600
Валерий Сюткин вывел в свет повзрослевшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Валерий Сюткин с дочерью ВиолойГеннадий Авраменко

Уже в первые осенние дни светские хроникеры успели почувствовать, что такое столичная светская жизнь. Мероприятия одно другого краше, поводов хоть отбавляй. Причем одними премьерами дело не ограничилось. Все, кто считает себя модниками и модницами, тоже получили большой и пышный праздник. WomanHit.ru постарался не упустить главного.

Кинопремьера, «Октябрь», 3 сентября

— Валерий, а что за дама с вами? — полюбопытствовали неискушенные в делах шоу-бизнеса кинорепортеры.

— Это Виола, — представил девушку Сюткин.

Репортеры полезли гуглить и обескураженно переглянулись, ведь и жена и дочь Сюткина носят одно и то же имя — Виола.


Валерий Тодоровский и Евгения Брик с дочерьюГеннадий Авраменко

Евгения Брик отметила свой день рождения прямо на премьере. Когда страсти на красной дорожке утихли, на Евгении от эмоциональной усталости уже лица не было. Нужно признать, что от репортеров досталось всей звездной семье. Валерий Тодоровский и дочка Зоя тоже выглядели утомленными, но держались из последних сил.


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеГеннадий Авраменко

Прошли те времена, когда папарацци гонялись за снимками Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Они перестали скрывать свои отношения довольно давно, поэтому сенсации совместное появление вызвать не могло. Тем более, наверное, Валерию обидно, что фотографы просят его вообще отойти от Альбины, чтобы сфотографировать ее одну.


Сергей Шакуров с сыном МаратомГеннадий Авраменко

Сергей Шакуров пришел с заметно подросшим сыном Маратом. Марату уже 15 лет, и он явно перенял слабость отца к костюмам. И нужно признать, что костюм Марату очень идет. По всей видимости, это у них в семье передается по наследству.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

А Евгения Брик отметила день рождения на красной дорожке. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ruГеннадий Авраменко9 сентября 2019 15:064600 Валерий Сюткин с дочерью ВиолойГеннадий АвраменкоУже в первые осенние дни светские хроникеры успели почувствовать, что такое столичная светская жизнь. Мероприятия одно другого краше, поводов хоть отбавляй. Причем одними премьерами дело не ограничилось. Все, кто считает себя модниками и модницами, тоже получили большой и пышный праздник. WomanHit.ru постарался не упустить главного. Кинопремьера, «Октябрь», 3 сентября — Валерий, а что за дама с вами? — полюбопытствовали неискушенные в делах шоу-бизнеса кинорепортеры. — Это Виола, — представил девушку Сюткин. Репортеры полезли гуглить и обескураженно переглянулись, ведь и жена и дочь Сюткина носят одно и то же имя — Виола. Валерий Тодоровский и Евгения Брик с дочерьюГеннадий АвраменкоЕвгения Брик отметила свой день рождения прямо на премьере. Когда страсти на красной дорожке утихли, на Евгении от эмоциональной усталости уже лица не было. Нужно признать, что от репортеров досталось всей звездной семье. Валерий Тодоровский и дочка Зоя тоже выглядели утомленными, но держались из последних сил. Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеГеннадий АвраменкоПрошли те времена, когда папарацци гонялись за снимками Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Они перестали скрывать свои отношения довольно давно, поэтому сенсации совместное появление вызвать не могло. Тем более, наверное, Валерию обидно, что фотографы просят его вообще отойти от Альбины, чтобы сфотографировать ее одну. Сергей Шакуров с сыном МаратомГеннадий АвраменкоСергей Шакуров пришел с заметно подросшим сыном Маратом. Марату уже 15 лет, и он явно перенял слабость отца к костюмам. И нужно признать, что костюм Марату очень идет. По всей видимости, это у них в семье передается по наследству.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика