Жигунов о Заворотнюк: «Врачи неправильно поступили, сказав ей правду» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жигунов о Заворотнюк: «Врачи неправильно поступили, сказав ей правду» - «Красота»

Жигунов о Заворотнюк: «Врачи неправильно поступили, сказав ей правду» - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Елена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывший возлюбленный актрисы прокомментировал ее выписку из больницу

Анастасия Мишакова10 октября 2019 12:0334710
Жигунов о Заворотнюк: «Врачи неправильно поступили, сказав ей правду» - «Красота»
Анастасия Заворотнюк и Сергей ЖигуновФото: материалы пресс-служб

Сергей Жигунов пообщался с журналистами о ситуации с Анастасией Заворотнюк. Накануне появились новости о том, что актриса покинула клинику, в которой проходила лечение. Однако, по слова Сергея, это вовсе не значит, что теперь у нее все хорошо.

«Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду, о том сколько ей осталось, это как приговор, он надломит любого человека, а тем более женщину, — цитирует Жигунова Kokshetau.asia. — Психологически это надломило Анастасию, вот и приняла она решение о выписке. Более того Анастасия в больнице лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя, это было сделано для того, чтобы сохранить врачебную тайну, но немного не получилось. Нашлись которые узнали и начали рассказывать разные байки. Вот вам и еще одна причина того почему Анастасия покинула клинику, ей просто не дали нормально лечиться».

Напомним, по слухам, у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга в последней стадии после рождения дочки Милы. Ее оперировали в Европе, после чего актриса легла на лечение в московскую больницу. Но 8 октября появилась информация, что Анастасию увезли из клиники. Семья Заворотнюк никак не комментирует слухи о ее здоровье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Бывший возлюбленный актрисы прокомментировал ее выписку из больницуАнастасия Мишакова10 октября 2019 12:0334710 Анастасия Заворотнюк и Сергей ЖигуновФото: материалы пресс-службСергей Жигунов пообщался с журналистами о ситуации с Анастасией Заворотнюк. Накануне появились новости о том, что актриса покинула клинику, в которой проходила лечение. Однако, по слова Сергея, это вовсе не значит, что теперь у нее все хорошо. «Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду, о том сколько ей осталось, это как приговор, он надломит любого человека, а тем более женщину, — цитирует Жигунова Kokshetau.asia. — Психологически это надломило Анастасию, вот и приняла она решение о выписке. Более того Анастасия в больнице лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя, это было сделано для того, чтобы сохранить врачебную тайну, но немного не получилось. Нашлись которые узнали и начали рассказывать разные байки. Вот вам и еще одна причина того почему Анастасия покинула клинику, ей просто не дали нормально лечиться». Напомним, по слухам, у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга в последней стадии после рождения дочки Милы. Ее оперировали в Европе, после чего актриса легла на лечение в московскую больницу. Но 8 октября появилась информация, что Анастасию увезли из клиники. Семья Заворотнюк никак не комментирует слухи о ее здоровье.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика