Заворотнюк отказалась оперироваться на родине - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Заворотнюк отказалась оперироваться на родине - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Заворотнюк отказалась оперироваться на родине - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Lawman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лечение актрисы прокомментировал нейрохирург

Екатерина Лабухина20 сентября 2019 10:0212760
Заворотнюк отказалась оперироваться на родине - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анастасия ЗаворотнюкWWW.INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUK

Российские СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк вышла из медикаментозной комы, начала самостоятельно дышать и готовится к операции по удалению опухоли мозга. Утверждается, что раньше она проходила курс лечения в немецкой клинике. Там ее уже оперировали в связи с диагностированным новообразованием. Но впервые страшный диагноз теледиве был поставлен на родине, в институте имени Бурденко.

Однако наблюдаться у российских медиков звезда не стала. По словам главы отделения нейрохирургии института Николая Коновалова, с большой вероятностью в Бурденко ей предлагали и операцию, и лечение в целом, да и госпитализировали бы по самому обычному полису, то есть бесплатно. «Для срочных операций очередей у нас нет. С учетом того, что она известная актриса — тем более, хоть на следующий день», — цитирует хирурга «КП». Он также отметил, что по опухолям головного мозга в нашей стране великолепная хирургическая школа, но больные по-прежнему больше доверяют западной медицине.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лечение актрисы прокомментировал нейрохирургЕкатерина Лабухина20 сентября 2019 10:0212760 Анастасия ЗаворотнюкWWW.INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUKРоссийские СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк вышла из медикаментозной комы, начала самостоятельно дышать и готовится к операции по удалению опухоли мозга. Утверждается, что раньше она проходила курс лечения в немецкой клинике. Там ее уже оперировали в связи с диагностированным новообразованием. Но впервые страшный диагноз теледиве был поставлен на родине, в институте имени Бурденко. Однако наблюдаться у российских медиков звезда не стала. По словам главы отделения нейрохирургии института Николая Коновалова, с большой вероятностью в Бурденко ей предлагали и операцию, и лечение в целом, да и госпитализировали бы по самому обычному полису, то есть бесплатно. «Для срочных операций очередей у нас нет. С учетом того, что она известная актриса — тем более, хоть на следующий день», — цитирует хирурга «КП». Он также отметил, что по опухолям головного мозга в нашей стране великолепная хирургическая школа, но больные по-прежнему больше доверяют западной медицине.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика