90-летние супруги отметили годовщину свадьбы прыжком с парашютом - «Про жизнь» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » 90-летние супруги отметили годовщину свадьбы прыжком с парашютом - «Про жизнь»

90-летние супруги отметили годовщину свадьбы прыжком с парашютом - «Про жизнь»

Добавлено: 04.02.18
Автор: Злата
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пожилая пара из Австралии нетривиально отметила 73-ю годовщину совместной жизни. Сесил и Стелла Ренфилд, несмотря на преклонный возраст (а им обоим за 90), совершили прыжок с парашютом.

Couple in their 90s go skydiving for their 73rd wedding anniversary https://t.co/yx2vzvZwko

— Daily Mail Femail (@Femail) 1 февраля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Идея стать экстремалами пришла в голову пенсионерам, когда они увидели по телевизору сюжет о 98-летнем парашютисте, пишет Daily Mail.

Затем они поделились планами с родными, но, не получив поддержки, тайно осуществили задуманное. Конечно, каждый из супругов совершил свой первый в жизни прыжок в тандеме с опытным инструктором, однако Сесил Ренфилд не намерен останавливаться на достигнутом – он хочет отметить следующую годовщину свадьбы одиночным прыжком. Что касается Стеллы, после удачного приземления она поняла, что не против научиться управлять самолетом.

На вопрос, как они завершат такой значимый день, супруг ответил, что у них полно повседневных дел, к которым они вернутся только после того, как выложат в сеть видео их прыжка.

Пара познакомилась во время Второй мировой войны и с тех пор почти не разлучалась.


Пожилая пара из Австралии нетривиально отметила 73-ю годовщину совместной жизни. Сесил и Стелла Ренфилд, несмотря на преклонный возраст (а им обоим за 90), совершили прыжок с парашютом. Couple in their 90s go skydiving for their 73rd wedding anniversary https://t.co/yx2vzvZwko— Daily Mail Femail (@Femail) 1 февраля 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Идея стать экстремалами пришла в голову пенсионерам, когда они увидели по телевизору сюжет о 98-летнем парашютисте, пишет Daily Mail. Затем они поделились планами с родными, но, не получив поддержки, тайно осуществили задуманное. Конечно, каждый из супругов совершил свой первый в жизни прыжок в тандеме с опытным инструктором, однако Сесил Ренфилд не намерен останавливаться на достигнутом – он хочет отметить следующую годовщину свадьбы одиночным прыжком. Что касается Стеллы, после удачного приземления она поняла, что не против научиться управлять самолетом. На вопрос, как они завершат такой значимый день, супруг ответил, что у них полно повседневных дел, к которым они вернутся только после того, как выложат в сеть видео их прыжка. Пара познакомилась во время Второй мировой войны и с тех пор почти не разлучалась.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика