Молодожены путешествуют по Америке на «автобусе мечты» - «Про жизнь» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Молодожены путешествуют по Америке на «автобусе мечты» - «Про жизнь»

Молодожены путешествуют по Америке на «автобусе мечты» - «Про жизнь»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Hill
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

27-летние молодожены из Буэнос-Айреса решили, что медовый месяц в пятизвездочном отеле — это слишком скучно. Мили и Маркос сразу после свадьбы в начале 2017 года приобрели подержанный школьный автобус и превратили его в настоящий передвижной дом мечты.

Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Янв 28, 2018 at 2:09 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Юные дауншифтеры основательно подошли к подготовке к путешествию: для начала они перекрасили автобус в небесно-голубой цвет, а затем оборудовали его мини-кухней, туалетом, кроватью, солнечными батареями и даже держателями для досок для серфинга.

Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Ноя 12, 2017 at 1:12 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Ребята дополнили интерьер картой мира, а также фотоснимками из предыдущих путешествий. Кстати, ранее они два месяца колесили на минивэне по Австралии, а после этого — еще почти полгода по Азии, пишет Daily Mail.

Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Дек 31, 2017 at 8:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Когда дом на колесах был готов, а маршрут (из Калифорнии, где пара сыграла свадьбу, в Аргентину) намечен, молодожены отправились в неспешный путь.

Они довольны кочевой жизнью:

Нам нравится двигаться без четкого плана, мы не знаем, где точно уснем и где проснемся. Очень ценно, что у нас есть возможность не торопясь изучать прекрасные уголки планеты и знакомиться с новыми людьми.

Такой ритм жизни аргентинцы считают и залогом счастливой семейной жизни, ведь пара вместе уже более 13 лет, они начали встречаться еще во время учебы в старших классах школы.

Аккаунты Мили и Маркоса в соцсетях превратились в интереснейшие и вдохновляющие путевые дневники и стремительно набирают популярность.


27-летние молодожены из Буэнос-Айреса решили, что медовый месяц в пятизвездочном отеле — это слишком скучно. Мили и Маркос сразу после свадьбы в начале 2017 года приобрели подержанный школьный автобус и превратили его в настоящий передвижной дом мечты. Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Янв 28, 2018 at 2:09 PST Во время загрузки произошла ошибка. Юные дауншифтеры основательно подошли к подготовке к путешествию: для начала они перекрасили автобус в небесно-голубой цвет, а затем оборудовали его мини-кухней, туалетом, кроватью, солнечными батареями и даже держателями для досок для серфинга. Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Ноя 12, 2017 at 1:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ребята дополнили интерьер картой мира, а также фотоснимками из предыдущих путешествий. Кстати, ранее они два месяца колесили на минивэне по Австралии, а после этого — еще почти полгода по Азии, пишет Daily Mail. Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Дек 31, 2017 at 8:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Когда дом на колесах был готов, а маршрут (из Калифорнии, где пара сыграла свадьбу, в Аргентину) намечен, молодожены отправились в неспешный путь. Они довольны кочевой жизнью:Нам нравится двигаться без четкого плана, мы не знаем, где точно уснем и где проснемся. Очень ценно, что у нас есть возможность не торопясь изучать прекрасные уголки планеты и знакомиться с новыми людьми.Такой ритм жизни аргентинцы считают и залогом счастливой семейной жизни, ведь пара вместе уже более 13 лет, они начали встречаться еще во время учебы в старших классах школы. Аккаунты Мили и Маркоса в соцсетях превратились в интереснейшие и вдохновляющие путевые дневники и стремительно набирают популярность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика