5 отцовских мыслей актера Михаила Владимирова - «Разное» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей актера Михаила Владимирова - «Разное»

5 отцовских мыслей актера Михаила Владимирова - «Разное»

Добавлено: 11.02.18
Автор: Blare
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер Михаил Владимиров — отец двоих детей, 21-летнего Степана и 3-летней Софии. Каковы нюансы воспитания детей с большой разницей в возрасте? Что особенного в семье, если твой папа — знаменитая на всю страну «Авдотья Никитична», а дядя — Михаил Михайлович Державин?



Актер поговорил о своем детстве и отцовском опыте в новом выпуске передачи «Перекрестный Отец» с ведущей Линой Милович.


1. О компенсации


Воспитания именно отцовского толком не было, поэтому я все то, что не додали мне, пытаюсь жадно реализовать в своей дочке. И очень жалею, что не смогу все это реализовать в сыне, ему 21 год, — его воспитывать уже поздно. 


2. О доверии


Я настолько воспринимал степень доверия родителей ко мне, что мне вот это можно делать и… этого достаточно. Если есть «запретный плод» какой-то — опасность есть, я считаю.


3. О современных детях


Современные молодые люди живут в другом ритме, эти телефоны… Сейчас ведь гораздо больше возможностей, чем у нас, и есть чем заняться, но, видимо, нет такого стремления. Даже в отношениях с девушками.


4. О развитии способностей

Надо стопроцентно отталкиваться от интереса и желаний ребенка. Я не против, чтобы дочь продолжала мое дело, мне бы даже очень этого хотелось, на самом деле.


5. Я хороший отец потому, что…


Я хорошо воспитан и стараюсь все, чем я владею, все, чем я могу поделиться, передать своим детям.


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».


Смотрите полную версию выпуска с участием Михаила Владимирова



Актер Михаил Владимиров — отец двоих детей, 21-летнего Степана и 3-летней Софии. Каковы нюансы воспитания детей с большой разницей в возрасте? Что особенного в семье, если твой папа — знаменитая на всю страну «Авдотья Никитична», а дядя — Михаил Михайлович Державин? Актер поговорил о своем детстве и отцовском опыте в новом выпуске передачи «Перекрестный Отец» с ведущей Линой Милович. 1. О компенсации Воспитания именно отцовского толком не было, поэтому я все то, что не додали мне, пытаюсь жадно реализовать в своей дочке. И очень жалею, что не смогу все это реализовать в сыне, ему 21 год, — его воспитывать уже поздно. 2. О доверии Я настолько воспринимал степень доверия родителей ко мне, что мне вот это можно делать и… этого достаточно. Если есть «запретный плод» какой-то — опасность есть, я считаю. 3. О современных детях Современные молодые люди живут в другом ритме, эти телефоны… Сейчас ведь гораздо больше возможностей, чем у нас, и есть чем заняться, но, видимо, нет такого стремления. Даже в отношениях с девушками. 4. О развитии способностей Надо стопроцентно отталкиваться от интереса и желаний ребенка. Я не против, чтобы дочь продолжала мое дело, мне бы даже очень этого хотелось, на самом деле. 5. Я хороший отец потому, что… Я хорошо воспитан и стараюсь все, чем я владею, все, чем я могу поделиться, передать своим детям. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Михаила Владимирова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика