5 отцовских мыслей Михаила Ширвиндта - «Разное» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей Михаила Ширвиндта - «Разное»

5 отцовских мыслей Михаила Ширвиндта - «Разное»

Добавлено: 31.01.18
Автор: Walkman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный телеведущий и ресторатор Михаил Ширвиндт, сын знаменитого актера, отец двоих взрослых детей, а также молодой дедушка двух внучек, признается, что его взгляды на воспитание во многим определило детство. Своими мыслями он поделился в эфире передачи «Перекрестный отец» с ведущей Линой Милович.



5 отцовских мыслей Михаила Ширвиндта - «Разное»

1. О сходстве с отцом


Двоечником был я, двоечником, как я потом узнал, был и мой папа. Я, к сожалению, узнал это когда учился классе в 10-м. Папа мне врал, пока я не увидел его табель. 


2. Об образовании


Наша школа, я имею в виду школа моего времени, советская, была заточена на подавление личности. Ты попадал в некую машину и либо становился участником этого процесса, винтиком, либо ты был сломанной деталью — которой и был как раз я.


3. Что вырастет — то вырастет


Папа декларирует (и я с ним совершенно согласен), что все генетически заложено в человеке. Что есть — то есть, что заложено в человеке, то и разовьется, главное не мешать.


4. Дети и сети


Дети сейчас продвинутые: они ушли из телевизора и нырнули туда, куда мне сейчас тяжело еще, я в это все, в интернет, вхожу с опаской. У меня внучке 6 лет, а она все про ютьюбы эти уже все знает. Это их будущее, а мне очень интересно у них поучиться.


Ты можешь назвать себя блогером, как угодно. Если ты понятен и интересен — неважно кому: двухлетнему ребенку или 90-летнему «мальчику», то это сработает. Если ты надуман и фальшив — назови себя хоть кем, это не выстрелит.


5. Нужно детство


В самом роскошном ресторане, где подают «встревоженных куропаток», ребенку все равно будут нужны макароны с сыром. 


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».


Смотрите полную версию выпуска с участием Михаила Ширвиндта.


Известный телеведущий и ресторатор Михаил Ширвиндт, сын знаменитого актера, отец двоих взрослых детей, а также молодой дедушка двух внучек, признается, что его взгляды на воспитание во многим определило детство. Своими мыслями он поделился в эфире передачи «Перекрестный отец» с ведущей Линой Милович. 1. О сходстве с отцом Двоечником был я, двоечником, как я потом узнал, был и мой папа. Я, к сожалению, узнал это когда учился классе в 10-м. Папа мне врал, пока я не увидел его табель. 2. Об образовании Наша школа, я имею в виду школа моего времени, советская, была заточена на подавление личности. Ты попадал в некую машину и либо становился участником этого процесса, винтиком, либо ты был сломанной деталью — которой и был как раз я. 3. Что вырастет — то вырастет Папа декларирует (и я с ним совершенно согласен), что все генетически заложено в человеке. Что есть — то есть, что заложено в человеке, то и разовьется, главное не мешать. 4. Дети и сети Дети сейчас продвинутые: они ушли из телевизора и нырнули туда, куда мне сейчас тяжело еще, я в это все, в интернет, вхожу с опаской. У меня внучке 6 лет, а она все про ютьюбы эти уже все знает. Это их будущее, а мне очень интересно у них поучиться. Ты можешь назвать себя блогером, как угодно. Если ты понятен и интересен — неважно кому: двухлетнему ребенку или 90-летнему «мальчику», то это сработает. Если ты надуман и фальшив — назови себя хоть кем, это не выстрелит. 5. Нужно детство В самом роскошном ресторане, где подают «встревоженных куропаток», ребенку все равно будут нужны макароны с сыром. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Михаила Ширвиндта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика