Татьяна Васильева рассказала о дружбе со Станиславом Садальским - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Васильева рассказала о дружбе со Станиславом Садальским - «Красота»

Татьяна Васильева рассказала о дружбе со Станиславом Садальским - «Красота»

Добавлено: 26.01.19
Автор: Morgan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Васильева рассказала о дружбе со Станиславом Садальским - «Красота»
Станислав Садальский и Татьяна Васильева

Актер своими шутками доводит ее до слез

Татьяна Васильева стала героиней программы «Выход в люди». Конечно, разговор шел о ее творчестве и партнерах по сцене и экрану, часто им становился Станислав Садальский. «Валенок», «Голая правда», «Неисправимый лгун» — это лишь малая часть общих работ Садальского и Васильевой. За годы совместной работы они успели сдружиться, хотя, как призналась, актриса, общаться со Стасом сложно. По словам Васильевой, она давно уже не обижается на шутки и критику со стороны Садальского, но вначале совместной работы она даже рыдала от его выходок.

Как-то раз он отдал ее фото с бутылкой и перекошенным лицом «желтой» прессе, написав: «Ей уже помочь нельзя». Васильева была готова уйти из спектакля. Она проплакала два дня, и пришла сообщить труппе о своем решении.

«Горели торфяники, стояла жуткая жара, репетиции шли под железной крышей. И вот я прихожу, а Стас весь потный, утирается полотенцем», — вспоминает актриса. — «А когда я уже собралась отказаться от роли, он взял мягкую игрушку, там был пес или кот, нажал на нее и спел: „Никто тебя не любит так, как я, никто не приголубит так, как я“. Я поняла, какая я дура, и осталась».

Садальский по-прежнему не выбирает выражения говоря о подруге, впрочем, как и об остальных артистах. В его микроблоге критике подвергаются многие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Станислав Садальский и Татьяна ВасильеваАктер своими шутками доводит ее до слез Татьяна Васильева стала героиней программы «Выход в люди». Конечно, разговор шел о ее творчестве и партнерах по сцене и экрану, часто им становился Станислав Садальский. «Валенок», «Голая правда», «Неисправимый лгун» — это лишь малая часть общих работ Садальского и Васильевой. За годы совместной работы они успели сдружиться, хотя, как призналась, актриса, общаться со Стасом сложно. По словам Васильевой, она давно уже не обижается на шутки и критику со стороны Садальского, но вначале совместной работы она даже рыдала от его выходок. Как-то раз он отдал ее фото с бутылкой и перекошенным лицом «желтой» прессе, написав: «Ей уже помочь нельзя». Васильева была готова уйти из спектакля. Она проплакала два дня, и пришла сообщить труппе о своем решении. «Горели торфяники, стояла жуткая жара, репетиции шли под железной крышей. И вот я прихожу, а Стас весь потный, утирается полотенцем», — вспоминает актриса. — «А когда я уже собралась отказаться от роли, он взял мягкую игрушку, там был пес или кот, нажал на нее и спел: „Никто тебя не любит так, как я, никто не приголубит так, как я“. Я поняла, какая я дура, и осталась». Садальский по-прежнему не выбирает выражения говоря о подруге, впрочем, как и об остальных артистах. В его микроблоге критике подвергаются многие.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика