Новая свадебная коллекция Oscar de la Renta » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Новая свадебная коллекция Oscar de la Renta

Новая свадебная коллекция Oscar de la Renta

Добавлено: 15.03.12
Автор: Аполлон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




«Коллекция, наполненная красотой и величием, для современной невесты», — так описывает бренд свою коллекцию Fall 2022 Bridal из десяти фантастически красивых образов. Здесь и облегающие бедра романтичные платьях в пол, и провокационные мини, и совершенно прозрачные платья, расшитые бисером, и классические платья с длинной фатой.

«Звездой» коллекции стало короткое платье из прессованных цветов — оно может выполнять функцию как свадебного, так и коктейльного образа.


Новая свадебная коллекция Oscar de la Renta

Еще одна изюминка — платье из корсета и шестнадцати тонких слоев тюля в стиле старого Голливуда, которое повторяет образ Билли Айлиш на красной дорожке Met Gala. Это платье заставит невесту танцевать всю ночь напролет.


Платье из крепа цвета слоновой кости облегающего силуэта с необычным бантом на спине точно понравится поклонницам элегантного минимализма.


А платье с накидкой, напоминающей плащ Белоснежки, покорит сердца романтичных натур.


Расшитое бисером ультракороткое платье-чехол из прозрачной ткани — мечта современной поклонницы экологичного потребления. Его можно носить как самостоятельно, так и с белоснежным жакетом. И это тот образ, который прослужит не только на свадебном вечере — подойдет для любой другой вечеринки.









src="https://n1s1.hsmedia.ru/77/26/98/772698df2a9fbc5bc40b84022e2a77d5/576x765_0xac120003_17732459851635831967.jpeg">







«Коллекция, наполненная красотой и величием, для современной невесты», — так описывает бренд свою коллекцию Fall 2022 Bridal из десяти фантастически красивых образов. Здесь и облегающие бедра романтичные платьях в пол, и провокационные мини, и совершенно прозрачные платья, расшитые бисером, и классические платья с длинной фатой.«Звездой» коллекции стало короткое платье из прессованных цветов — оно может выполнять функцию как свадебного, так и коктейльного образа. Еще одна изюминка — платье из корсета и шестнадцати тонких слоев тюля в стиле старого Голливуда, которое повторяет образ Билли Айлиш на красной дорожке Met Gala. Это платье заставит невесту танцевать всю ночь напролет. Платье из крепа цвета слоновой кости облегающего силуэта с необычным бантом на спине точно понравится поклонницам элегантного минимализма. А платье с накидкой, напоминающей плащ Белоснежки, покорит сердца романтичных натур. Расшитое бисером ультракороткое платье-чехол из прозрачной ткани — мечта современной поклонницы экологичного потребления. Его можно носить как самостоятельно, так и с белоснежным жакетом. И это тот образ, который прослужит не только на свадебном вечере — подойдет для любой другой вечеринки. src="https://n1s1.hsmedia.ru/77/26/98/772698df2a9fbc5bc40b84022e2a77d5/576x765_0xac120003_17732459851635831967.jpeg"

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика