Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»

Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»

Добавлено: 03.02.22
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
После пандемии, когда многим приелись многослойные, удобные и домашние образы, дизайнеры решили снять с девушек груз вещей и вернуть нам этой весной и летом яркости, откровенности и сексуальности.
Какие же горячие тренды ждут нас в теплом сезоне весна-лето 2022?

Разнообразные вырезы на одежде


Демонстрируем как можно больше открытого тела. Поскольку на карантине девушки переняли многое из мужского гардероба, то в этом сезоне мы переходим к агрессивной сексуальности.
Топы и платья с ассиметричными вырезами смотрятся, безусловно, красиво. А самое главное, что дизайнеры хотели донести, так это то, что вырез рассматривается не только для вечернего выхода, но и в повседневной одежде, на все случаи жизни.

Самые горячие тренды 2022
Фото сверху - Johanna Ortiz, Giambattista Valli spring 2022 Ready-to-Wear
Фото снизу - Stella McCarney, Balmain spring 2022 Ready-to-Wear


Самые горячие тренды 2022

В коллекциях модных брендов огромное разнообразие одежды с вырезами, в том числе очень соблазнительной. Милитта демонстрирует лишь самые скромные образы.

Прозрачные ткани весна-лето 2022


Нас ждёт много прозрачных тканей, они будут представлены как в исполнении блуз, так и в виде юбок или модных красивых платьев, например, так продемонстрировал нам Валентино.
Комплект, который создал бренд Кристиан Диор с прозрачной блузой и юбкой из пайеток, выглядит весьма романтично и соблазнительно. Помним о том, что шифоновые вещи всегда смотрятся предельно сексуально.

Носить прозрачные ткани можно отдельно, например, с топами или боди.

Тренд прозрачность 2022
Valentino, Christian Dior spring 2022 Ready-to-Wear

Тренд прозрачность 2022
Yohji Yamamoto, Christopher Kane spring 2022 Ready-to-Wear

Модные бикини-топы 2022


Бикини-топы считались только пляжной историей, но в теплом сезоне 2022 дизайнеры доказали обратное. Теперь данный элемент гардероба заменит привычные нам кроп-топы и станет повседневной одеждой, которую можно носить как с кэжуал-стилем (брюки карго, джинсы и мини-юбки со свободной рубашкой), так и с деловыми образами (юбка-карандаш или брюки палаццо с пиджаком).
Модные бикини-топы
Max Mara, Etro spring 2022 Ready-to-Wear

Модные бикини-топы
MSGM, Missoni spring 2022 Ready-to-Wear

Низкая посадка в модных трендах


Фанаты Бритни Спирс и 20-х могут уже готовиться к предстоящему лету, потому что низкой посадки будет много. Дизайнеры решили не останавливаться только на джинсах, поэтому брюки и юбки с низкой посадкой также активно использовались на показах.
Модные тенденции 2022
Lanvin, Coperni spring 2022 Ready-to-Wear

Модные тенденции 2022
Versace, Blumarine spring 2022 Ready-to-Wear

Мини


Как можно короче и как можно ярче! В этом году стильный закон о том, что если какая-то часть тела открыта, то другая должна быть закрытой – отменяется. Настолько короткие мини, что они могут называться ремнями, появились на показе Miu Miu. Носить мини можно и нужно этим летом с прозрачными тканями, с топами, и самое главное, на низкой посадке.
Мода весна-лето 2022
Miu Miu, Chanel spring 2022 Ready-to-Wear

Самые горячие тренды
Christian Dior, Dolce & Gabbana spring 2022 Ready-to-Wear

Автор: стилист Жанна Селина

После пандемии, когда многим приелись многослойные, удобные и домашние образы, дизайнеры решили снять с девушек груз вещей и вернуть нам этой весной и летом яркости, откровенности и сексуальности. Какие же горячие тренды ждут нас в теплом сезоне весна-лето 2022? Разнообразные вырезы на одежде Демонстрируем как можно больше открытого тела. Поскольку на карантине девушки переняли многое из мужского гардероба, то в этом сезоне мы переходим к агрессивной сексуальности. Топы и платья с ассиметричными вырезами смотрятся, безусловно, красиво. А самое главное, что дизайнеры хотели донести, так это то, что вырез рассматривается не только для вечернего выхода, но и в повседневной одежде, на все случаи жизни. Фото сверху - Johanna Ortiz, Giambattista Valli spring 2022 Ready-to-Wear Фото снизу - Stella McCarney, Balmain spring 2022 Ready-to-Wear В коллекциях модных брендов огромное разнообразие одежды с вырезами, в том числе очень соблазнительной. Милитта демонстрирует лишь самые скромные образы. Прозрачные ткани весна-лето 2022 Нас ждёт много прозрачных тканей, они будут представлены как в исполнении блуз, так и в виде юбок или модных красивых платьев, например, так продемонстрировал нам Валентино. Комплект, который создал бренд Кристиан Диор с прозрачной блузой и юбкой из пайеток, выглядит весьма романтично и соблазнительно. Помним о том, что шифоновые вещи всегда смотрятся предельно сексуально. Носить прозрачные ткани можно отдельно, например, с топами или боди. Valentino, Christian Dior spring 2022 Ready-to-Wear Yohji Yamamoto, Christopher Kane spring 2022 Ready-to-Wear Модные бикини-топы 2022 Бикини-топы считались только пляжной историей, но в теплом сезоне 2022 дизайнеры доказали обратное. Теперь данный элемент гардероба заменит привычные нам кроп-топы и станет повседневной одеждой, которую можно носить как с кэжуал-стилем (брюки карго, джинсы и мини-юбки со свободной рубашкой), так и с деловыми образами (юбка-карандаш или брюки палаццо с пиджаком). Max Mara, Etro spring 2022 Ready-to-Wear MSGM, Missoni spring 2022 Ready-to-Wear Низкая посадка в модных трендах Фанаты Бритни Спирс и 20-х могут уже готовиться к предстоящему лету, потому что низкой посадки будет много. Дизайнеры решили не останавливаться только на джинсах, поэтому брюки и юбки с низкой посадкой также активно использовались на показах. Lanvin, Coperni spring 2022 Ready-to-Wear Versace, Blumarine spring 2022 Ready-to-Wear Мини Как можно короче и как можно ярче! В этом году стильный закон о том, что если какая-то часть тела открыта, то другая должна быть закрытой – отменяется. Настолько короткие мини, что они могут называться ремнями, появились на показе Miu Miu. Носить мини можно и нужно этим летом с прозрачными тканями, с топами, и самое главное, на низкой посадке. Miu Miu, Chanel spring 2022 Ready-to-Wear Christian Dior, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Модные облегающие комбинезоны Кэтсьюты 2022 - «Мода»
Я Женщина - Разное / Модные тенденции. / Звездный стиль. / С чем носить. / Шопинг. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Мода. / Диета и питание.
Модные облегающие комбинезоны Кэтсьюты 2022 - «Мода»
Самые модные платья-рубашки 2022 года - «Мода»
СТАТЬИ / Я Женщина - Разное / Модные тенденции. / Высокая мода. / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Новинки. / Мода.
Самые модные платья-рубашки 2022 года - «Мода»
Пирсинг и люверсы на одежде - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Пирсинг и люверсы на одежде - «Мода»
Платье-баллон: модные новинки - «Мода»
Я Женщина - Разное / Модные тенденции. / Высокая мода. / Битва стилистов. / Новинки. / Видео.
Платье-баллон: модные новинки - «Мода»
Платье в полоску и другие женские вещи с полосатым принтом - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
Платье в полоску и другие женские вещи с полосатым принтом - «Мода»
Черные романтичные платья 2019 - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Меняем образ. / Я и Мода.
Черные романтичные платья 2019 - «Мода»
Белые платья весна-лето из коллекций Haute Couture - «Мода»
Я и Мода. / Меняем образ.
Белые платья весна-лето из коллекций Haute Couture - «Мода»
Модные куртки 2022 года: тренды и фото новинок - «Мода»
Я Женщина - Разное / Модные тенденции. / С чем носить. / Шопинг. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Красота. / Мода. / Диета и питание.
Модные куртки 2022 года: тренды и фото новинок - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика