С чем носить капор и балаклаву - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » С чем носить капор и балаклаву - «Мода»

С чем носить капор и балаклаву - «Мода»

Добавлено: 07.11.22
Автор: Boolman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Капор и балаклава — модные головные уборы

1. С плащом и сапогами


Наиболее удачно будет выглядеть сочетание капора по цвету с другими элементами одежды. Капор крупной вязки с узорами носим в стиле Casual, мелкой вязки — в классике.

С чем носить капор
Beatrice B, Lemaire

2. С кожаной курткой


Куртку выбирайте с меховым воротником и с тёплой подкладкой. Отличным решением будет дополнить образ перчатками в тон капора. Стилистики кожаной куртки и капора не близки друг другу, поэтому такое сочетание будет играть на контрасте. Наиболее выгодно будет смотреться грубая обувь: массивные челси или грубые ботинки со шнуровкой.

С чем носить капор
Max Mara

3. С пуховиком


Надевая капор или балаклаву с пуховиком, можно создать как спортивный, так и более классический образ. Нужный тон задаст обувь: для спортивного стиля выбираем кроссовки, луноходы, для классического — сапоги с гармошкой, сапоги-трубы, сапоги-челси.

Капор с пуховиком
Nehera, Max Mara

4. С шубой


Капор будет хорошо смотреться как с классической шубой, так и с более смелыми вариантами: яркая расцветка, анималистичный принт. С классической шубой стоит отдать предпочтение сдержанному одноцветному капору, тогда как акцентные шубы позволяют поэкспериментировать с цветовыми сочетаниями и принтами.

Капор с шубой на зиму
Max Mara

5. С жакетом, укороченным пальто


Капор можно носить не только с верхней одеждой, но также с жакетами: в таком случае капор должен быть тонким, без крупной вязки. Но также жакет можно носить в качестве верхней одежды в более теплые дни: используем многослойность, надевая под жакет свитер, водолазку, рубашку, футболку в любых комбинациях. Многослойность – не только способ утеплиться, но и актуальный стилистический приём.

Как стильно носить капор
Proenza Schouler, Max Mara, Max Mara

Автор: стилист Яна Колесова

Капор и балаклава — модные головные уборы 1. С плащом и сапогами Наиболее удачно будет выглядеть сочетание капора по цвету с другими элементами одежды. Капор крупной вязки с узорами носим в стиле Casual, мелкой вязки — в классике. Beatrice B, Lemaire 2. С кожаной курткой Куртку выбирайте с меховым воротником и с тёплой подкладкой. Отличным решением будет дополнить образ перчатками в тон капора. Стилистики кожаной куртки и капора не близки друг другу, поэтому такое сочетание будет играть на контрасте. Наиболее выгодно будет смотреться грубая обувь: массивные челси или грубые ботинки со шнуровкой. Max Mara 3. С пуховиком Надевая капор или балаклаву с пуховиком, можно создать как спортивный, так и более классический образ. Нужный тон задаст обувь: для спортивного стиля выбираем кроссовки, луноходы, для классического — сапоги с гармошкой, сапоги-трубы, сапоги-челси. Nehera, Max Mara 4. С шубой Капор будет хорошо смотреться как с классической шубой, так и с более смелыми вариантами: яркая расцветка, анималистичный принт. С классической шубой стоит отдать предпочтение сдержанному одноцветному капору, тогда как акцентные шубы позволяют поэкспериментировать с цветовыми сочетаниями и принтами. Max Mara 5. С жакетом, укороченным пальто Капор можно носить не только с верхней одеждой, но также с жакетами: в таком случае капор должен быть тонким, без крупной вязки. Но также жакет можно носить в качестве верхней одежды в более теплые дни: используем многослойность, надевая под жакет свитер, водолазку, рубашку, футболку в любых комбинациях. Многослойность – не только способ утеплиться, но и актуальный стилистический приём. Proenza Schouler, Max Mara, Max Mara Автор: стилист Яна Колесова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика