Галкин повалялся в снегу с детьми - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Галкин повалялся в снегу с детьми - «Красота»

Галкин повалялся в снегу с детьми - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Елисей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пугачева и Галкин с детьми

Максим выложил видео со своей зимней прогулки с Гарри и Лизой во дворе

Звездный папа Максим Галкин в общении со своими детьми, похоже, сам становится ребенком. По крайней мере, дети не делают разницы между ним и собой. В этом убедились подписчики «Инстаграма» артиста, куда он выложил видео зимних игр с Гарри и Лизой.

В редкие часы досуга, оказавшись дома в погожий день, артист вышел во двор своего особняка, чтобы, как он выразился, проторить санный путь по свежему снегу. Этот исторический момент Максим Галкин зафиксировал на телефон и поделился со своими подписчиками.

View this post on Instagram

Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съёмками, да выступлениями - не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остаётся только на поиграть с детьми - вот Вам минирепортаж с сегодняшнего утра - ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поёт Non, je ne regrette rien Пиаф, не успел снять сначала - короче, ничего не успеваю? #гарригалкин #елизаветагалкина #скороновыйгод

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Интересно, что Максим с сыном уселись на снегокат, а Лизе поручили толкать их с горки. Горка была не очень крутая, а свежий снег препятствовал спуску. Лизе пришлось поднатужиться, чтобы придать ускорение, а папа подбадривал ее: «О! Лиза! Какая ты сильная! Давай!» Волей-неволей этим случайным эпизодом Максим Галкин подчеркнул, что роль женщины в их семье — ключевая.


Пугачева и Галкин с детьмиМаксим выложил видео со своей зимней прогулки с Гарри и Лизой во дворе Звездный папа Максим Галкин в общении со своими детьми, похоже, сам становится ребенком. По крайней мере, дети не делают разницы между ним и собой. В этом убедились подписчики «Инстаграма» артиста, куда он выложил видео зимних игр с Гарри и Лизой. В редкие часы досуга, оказавшись дома в погожий день, артист вышел во двор своего особняка, чтобы, как он выразился, проторить санный путь по свежему снегу. Этот исторический момент Максим Галкин зафиксировал на телефон и поделился со своими подписчиками. View this post on Instagram Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съёмками, да выступлениями - не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остаётся только на поиграть с детьми - вот Вам минирепортаж с сегодняшнего утра - ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поёт Non, je ne regrette rien Пиаф, не успел снять сначала - короче, ничего не успеваю?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика