Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»

Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Филимон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»
Максим Галкин и Алла Пугачева

Певица помогла избраннику найти свой стиль

В недавнем интервью звезда Первого канала Максим Галкин признался, что именитая супруга в свое время помогла ему не потеряться на творческом пути. Успехов в сфере юмора артист добивался самостоятельно, а вот запеть его вдохновила Примадонна. «Советы, как петь, как себя вести на сцене, одеваться — это она давала», — отметил шоумен, передает KP.RU.

В той же беседе он заявил, что времена, когда про его избранницу будут говорить «жена Галкина», никогда не наступят, но порой слышать это словосочетание, хоть и сказанное в ироничном духе, ему приятно. Максим уверен, что на сегодняшний день равных его возлюбленной среди представителей отечественного шоу-бизнеса еще не появилось.

Также ведущий рассказал, что за все время отношений с Пугачевой они ссорились всего пару раз. На вопрос, кто же в их семье главный, юморист ответил: «Она, наверное… Вот, стал уже сомневаться. С умной женщиной ведь не поймешь! Когда к нам приходят гости, Алла всегда сажает меня во главу стола и всегда подчеркивает, что я хозяин дома».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Максим Галкин и Алла ПугачеваПевица помогла избраннику найти свой стиль В недавнем интервью звезда Первого канала Максим Галкин признался, что именитая супруга в свое время помогла ему не потеряться на творческом пути. Успехов в сфере юмора артист добивался самостоятельно, а вот запеть его вдохновила Примадонна. «Советы, как петь, как себя вести на сцене, одеваться — это она давала», — отметил шоумен, передает KP.RU. В той же беседе он заявил, что времена, когда про его избранницу будут говорить «жена Галкина», никогда не наступят, но порой слышать это словосочетание, хоть и сказанное в ироничном духе, ему приятно. Максим уверен, что на сегодняшний день равных его возлюбленной среди представителей отечественного шоу-бизнеса еще не появилось. Также ведущий рассказал, что за все время отношений с Пугачевой они ссорились всего пару раз. На вопрос, кто же в их семье главный, юморист ответил: «Она, наверное… Вот, стал уже сомневаться. С умной женщиной ведь не поймешь! Когда к нам приходят гости, Алла всегда сажает меня во главу стола и всегда подчеркивает, что я хозяин дома».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика